Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Re: Увага! Рахунки для сплати єдиного внеску працюють

Відправлено користувачем godzelh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
а код ЗКПО який ставити - як для сплати ПДВ, ПДФО чи код ЗКПО податкової свого району?
Quote
asv
а код ЗКПО який ставити - як для сплати ПДВ, ПДФО чи код ЗКПО податкової свого району?

А яке ЗКПО ви ставите для ПДФ та ПДФО?
Чи не співпадає воно з ЗКПО податкової? smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
ЗКПО получателя...не тормозите...
кто получатель? ДПИ? значит ДПИ...УДКУ- значит удку



Монна я те звонила...так вот и получается что получатель у налогов - казначейсчтво...а у ЕСВ - налоговая...

Quote
Ветка
ЗКПО получателя...не тормозите...
кто получатель? ДПИ? значит ДПИ...УДКУ- значит удку

Там должен быть один и тот же ЗКПО

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
я не знаю что там должно...но по факту так...

Quote
Ветка
Монна я те звонила...так вот и получается что получатель у налогов - казначейсчтво...а у ЕСВ - налоговая...

Я вже сама запуталась, а сейчас нет времени разбираться , так что пока я удаляюсь от обсуждения этого вопроса smiling smiley
А когда звонила?
Набери меня ешо раз smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
в тому й справа для пдв і пдфо одинакове інд код казначейства....але читаю і кажуть шо ставити зкпо свого району ДПІ. тому й питаю ))
[kyiv.minrd.gov.ua]
вот тут нашла ПОЛНЫЕ реквизиты с едрпоу
и получатель все-таки налоговая, а не так как у НДФЛ
Quote
Oly@
[kyiv.minrd.gov.ua]
вот тут нашла ПОЛНЫЕ реквизиты с едрпоу
и получатель все-таки налоговая, а не так как у НДФЛ

Здесь только по Киеву.
Регионов нет.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
це тільки по Києву, а по інших ше не має...
Бровары, Киевская обл. получатель ДПИ - из образца заполнения в объявлении в холле ДПИ
Была в ГНи в Донецке, получатель тоже написано - ДПИ
А ЕСВ не делим на подразделения? имею ввиду - у меня 2 подразделения, одно в киеве, одно в черкасах. (не филии). пдфо я частично плачу в черкасах. Есв все платиться по юр. адресу?
все!!!! я сошла с ума.... я уже запуталась так что не знаю....

Проверьте меня плиз.....по счетам все понятно, а по коду ЕДРПОУ я запутался!

Шевченковский район г Киев, когда платим НДС, НДФЛ, прибыль и т.д. ставим код ЕДРПОУ 37995466
когда платим ЕСВ то ставим ЕДРПОУ 38728711

правильно?
А вот кто ответит на такой вопрос: у предприятия регистрация в ПФ - г. Киев (по новому юр. адресу), а регистрация в налоговой - один из районов г. Харькова (там суды и пока дело в Киев не передали). Куда платить ЕСВ?


_________________________________________________________________
Никогда не спорьте с дураками: опустят до своего уровня и одержат победу за счёт опыта
Ребята, по поводу региональных реквизитов... а что, нельзя в свою налоговую позвонить или пойти и узнать точные реквизиты? Если надо срочно платить. Они должны у них на стенде висеть, как в старые-добрые времена. А то привыкли к интернету....
А если и в налоговой не знают точных реквизитов, значит туда однозначно еще платить нельзя.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Алина, о Броварах подробнее.

Сама не видела, пообещали фото прислать, выглядит примерно так (я просто так всегда плачу):

одержувач: БРОВАРСЬКА ОДПІ (М.БРОВАРИ) ГУ МІНДОХОДІВ У КИЇВСЬКІЙ ОБЛАСТІ 71010000,
код одержувача 38564761

р/р 37193201001029, МФО 821018

;101;xxxxxxxxxxxxxxxxxxx;71010000 ЄСВ із ЗП за 09/2013 р, термін платежу —
07.10.2013 р. 3,6%-в сумі xxxxxxгрн.; 37,26% -в сумі xxxxx грн. Перераховано повністю.
Без ПДВ.
Quote
Хельга
Ребята, по поводу региональных реквизитов... а что, нельзя в свою налоговую позвонить или пойти и узнать точные реквизиты? Если надо срочно платить. Они должны у них на стенде висеть, как в старые-добрые времена. А то привыкли к интернету....
А если и в налоговой не знают точных реквизитов, значит туда однозначно еще платить нельзя.

Тут писали, что кто-то звонил и там ничего не знают, предложили подождать до 15 числа...

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Alina
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Алина, о Броварах подробнее.

Сама не видела, пообещали фото прислать, выглядит примерно так (я просто так всегда плачу):

одержувач: БРОВАРСЬКА ОДПІ (М.БРОВАРИ) ГУ МІНДОХОДІВ У КИЇВСЬКІЙ ОБЛАСТІ 71010000,
код одержувача 38564761

р/р 37193201001029, МФО 821018

;101;xxxxxxxxxxxxxxxxxxx;71010000 ЄСВ із ЗП за 09/2013 р, термін платежу —
07.10.2013 р. 3,6%-в сумі xxxxxxгрн.; 37,26% -в сумі xxxxx грн. Перераховано повністю.
Без ПДВ.
спасибо.
коллега сегодня платила на старые реквизиты в ПФ, она из фрнда соц страха от несчастных случаев, платит через казначейство, и оно пропустило платеж и перечислили деньги. Я ей позвонила, думала что она ближе к казначейству, а она ни сном ни духом, позвонила в казначейство ей сказали что деньги пошли на ПФ.
В ПФ сказали что им налоговая еще с утра звонили и спрашивали что делать. После обеда им пришло письмо что счета открыты и платить на минздох, но при этом счета в ПФ не закрывать, они будут еще активны некоторое время и платежи будут перкачиватся в минздох. ПФ актами передаст остатки по счетам на минздох.
Добрый день. Расчетный счет для оплаты ЕСВ (Печерский район) только один, значит ли это, что все, независимо от % платы (у нас это 8,41+3,6%) платим на один р/счет? В ПФ р/счета были разные.
Спасибо.
Відповідає Світлана Кепіна:
Розрахункові рахунки в органах Держказначейсва відкриті окремо для нарахувань на заробітну плату, окремо для утримань із заробіної плати. З остаточного вирішення усіх питань щодо рахунків, на які буде перераховуватися єдиний внесок, платникам слід звертатися до органу доходів і зборів за місцем взяття їх на облік як платників єдиного внеску.


Я цитирую, а то где-то на форуме прочитала, что говорят, что платить надо на один счет...
Ну чому це в ПФ були різні - після останніх попередніх змін - і утримання
і нарахування платились на один рахунок... Це за найманих і за себе
ФОПи платили на різні рахунки...Подивіться уважніше на свої платіжні
доручення в ПФ...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Да. Вопрос странный, а ответ еще удивительнее - оплата на разные счета, а я скачала по Киеву реквизиты, один счет.
Ура, счета разблокированы. Можно платить. Донецкая область.
Quote
Люда
все!!!! я сошла с ума.... я уже запуталась так что не знаю....

Проверьте меня плиз.....по счетам все понятно, а по коду ЕДРПОУ я запутался!

Шевченковский район г Киев, когда платим НДС, НДФЛ, прибыль и т.д. ставим код ЕДРПОУ 37995466
когда платим ЕСВ то ставим ЕДРПОУ 38728711

правильно?


подскажите пожалуйста, реально запуталась что и как.....sad smiley
Quote
IRISHA_148
А вот кто ответит на такой вопрос: у предприятия регистрация в ПФ - г. Киев (по новому юр. адресу), а регистрация в налоговой - один из районов г. Харькова (там суды и пока дело в Киев не передали). Куда платить ЕСВ?

Если найдете ответ,поделитесь..тоже разузнаю...
Quote
Elenka_28
Ура, счета разблокированы. Можно платить. Донецкая область.

А чей код ЕДРПОУ ставить?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045200000000001