Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Re: Увага! Рахунки для сплати єдиного внеску працюють

Відправлено користувачем godzelh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Объясните для тех, кто в танке. Что за непонятки с получателем? В реквизитах на сайте миндоха черным по белому написаны все реквизиты - и получатель и ЕДРПОУ и все остальное.
Дєвоньки зовсім з вами заплуталась sad smiley
Для Донецкой обл. я не вижу никаких реквизитов получателя.


Quote
Chizh
Для Донецкой обл. я не вижу никаких реквизитов получателя.
и не только для Донецкой(
Quote
Хельга
Объясните для тех, кто в танке. Что за непонятки с получателем? В реквизитах на сайте миндоха черным по белому написаны все реквизиты - и получатель и ЕДРПОУ и все остальное.

По человечески расписали только для г.Киева. В Донецкой области до сих пор не знают куда перечислять.
Quote
Chizh
Для Донецкой обл. я не вижу никаких реквизитов получателя.

Я тоже
все таки вопрос с назначением платежа для меня открыт
при уплате, например, НДФЛ шифруем назначение
*;101; ;11010100 Сплата податку з доходів найманих працівників утриманого з заробітної плати за другу половину вересня 13р.;;;
Сейчас при уплате ЕСВ
*;101; ;71010000 Сплата ЄСВ за другу половину вересня 13р.;;;
или же
*;101;1111111111; 71010000 Сплата ЄСВ за другу половину вересня 13р.
ДЛЯ ФОП есть какие-то отличия?
Quote
ketka
Quote
Chizh
Для Донецкой обл. я не вижу никаких реквизитов получателя.
и не только для Донецкой(

Да, вижу. Думаю, просто надо подождать, через пару дней сподобятся выложить нормальные реквизиты.
Хорошо тем, кто может подождать, а если сегодня нужно выплатить отпускные?
Quote
Chizh
Хорошо тем, кто может подождать, а если сегодня нужно выплатить отпускные?
Выплатите финпомощь, а потом закроете, когда реквизиты появятся smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Не получится, подоходный я уже заплатила.
Quote
Elenka_28
Quote
Хельга
Объясните для тех, кто в танке. Что за непонятки с получателем? В реквизитах на сайте миндоха черным по белому написаны все реквизиты - и получатель и ЕДРПОУ и все остальное.

По человечески расписали только для г.Киева. В Донецкой области до сих пор не знают куда перечислять.

А в Донецке казначейство со счетами запарилось, как-то не так открыли и только вчера заметили это. Так что ждемeye rolling smiley
Quote
Chizh
Не получится, подоходный я уже заплатила.
Ну поболтается переплата по НДФЛ несколько дней smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
IrinaDi
Quote
Elenka_28
Quote
Хельга
Объясните для тех, кто в танке. Что за непонятки с получателем? В реквизитах на сайте миндоха черным по белому написаны все реквизиты - и получатель и ЕДРПОУ и все остальное.

По человечески расписали только для г.Киева. В Донецкой области до сих пор не знают куда перечислять.

А в Донецке казначейство со счетами запарилось, как-то не так открыли и только вчера заметили это. Так что ждемeye rolling smiley

У меня сегодня человек уволился и отпускные пора выплачивать. Но платить на деревне дедеушке тоже не хочется. Буду ждать. Спасибо за информацию.
ой я наверно не правельно платила подоходний скиньте силку где указани рахунки по подоходному пожалуйста
Для мешканців Голосіївського району

Рахунок Код Одержувач Банк одержувача
33116341700002 11010500 УДКСУ у Голосіївському районі ГУ ДКСУ у м. Києві, код ЄДРПОУ 38039757 ГУ ДКСУ у м. Києві, код банку 820019 правельно или нет
Монна Нонна, поболтаться может, только потом возникнут проблемы с банком.
Здравствуйте, взял сегодня счета куда платить ЕСВ и возник такой вопрос, мне в налоговой дали счета для города и для района (у меня сотрудники работают не только в городе, но есть и филиалы по району - в селах) интересует вопрос, не нужно ли как и для НДФЛ перечислять ЕСВ в зависимости от того кто где работает.
ЗЫ предприятие зарегистрировано в городе.
Quote
Chizh
Монна Нонна, поболтаться может, только потом возникнут проблемы с банком.
по НДФЛ банк не контролирует сколько нужно уплатить, можно в следующий раз заплатить 1 грн. если у вас переплата, лишь бы платеж был.

лучше не заплатить по ЕСВ ничего, чем хоть куда-нибудь
Почему не контролирует ? Они проверяют НДФЛ и ПФ.
НДФЛ нужен рахунок в голосеевський р-н
по НДФЛ важен сам факт платежки, а сколько в ней к уплате - такая установка банку не дается.
по ЕСВ банку дана установка проверять сумму к уплате, чтоб была не менее 33% от суммы в чеке, если меньше, то нужна справка из ПФ о переплате ЕСВ либо если льготные условия (инвалиды и другое).
Quote
Chizh
Почему не контролирует ? Они проверяют НДФЛ и ПФ.
Они не проверяют сумму НДФЛ. Им важно только наличие платежки, хоть и на 1 грн.
По ЕСВ - проверяют (кажется).

Давайте договоримся подобную информацию размещать только с точными ссылками на нормы законодательства, из которых мы ее взяли.
Сейчас не нужно вносить лишнюю суету в нашу работу, нам и так хватает забот с этими новыми счетами smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
так кто получатель???? ДПИ или УДКУ???

скажите а есв платить одной сумой или 36,73 и 3,6%
Quote
Віка
скажите а есв платить одной сумой или 36,73 и 3,6%

Одной суммой

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043599999999999