Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

отчет ЕСВ в минсдох. (шоб им грэц)

Відправлено користувачем Cezar 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Коллеги!!!
какое "покращення" нас ждет при сдаче отчета ЕСВ в минсдох, вероятно и не представляете....
и так:
я был (04.10.2013) хотел сдать отчет ЕСВ в район.налог.орган (Киев, Шевч. р-н)...счатье какое это словами не описать ..
о количестве принимающих инспекторов - раньше было примерно комнат 10-15 в каждой комнате по 5 инспекторов минимум...СЕЧАС три окна предусмотрено , в котором одна присутствует и принимает второй день(!)
инспектор сам говорит, что ВАШИ(!) отчеты видит первый раз в глаза....(у меня был приложение "уволен/прининятые" инсп.спрашивает меня : "а что это за листик? перед Вами таких не было") - это уровне квалификации...так к слову..
из семи человек которые были передо мной приняли у двух(!) - то бланк СТАРЫЙ. то код минсдоха стоит не правильный , (ПРОВЕРЯЕМ!!!)
САМОЕ ГЛАВНОЕ , что программа АРМ "ед.внесок " была не ниже обновления 10.179 (!!!!!!!) - иначе НЕ ПРИНИМАЮТ(!)

ДОВЕРЕННОСТЬ С СОБОЙ на сдачу отчета !!! если ФИО не совпадает с ДИРИКОМ/ГЛ.БУХОМ

УСПЕХОВ!!!
я вчера отправила по МЕДКУ, вторую квитанцию жду еще (((
Я жду, пока начнут приходить вторые квитанции, потом буду отправлять smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера


А где можно скачать обновление АРМа до версии 10.179?
Quote
Татьяна В.
А где можно скачать обновление АРМа до версии 10.179?

Смешалисьвкучуконилюди smiling smiley Это вроде цыфры из медкового обновления. winking smiley
Quote
Татьяна В.
А где можно скачать обновление АРМа до версии 10.179?

по АРМ тут [buhgalter911.com]
из медка отправила вчера по одной организации и сегодня по другой, квит. № 2 нет, ждём....
У меня не медок, у меня часть медка, т.е. АРМ, эту программу мне дали в ПФ. Причем тут МЕдок?
Quote
Татьяна В.
У меня не медок, у меня часть медка, т.е. АРМ, эту программу мне дали в ПФ. Причем тут МЕдок?

а как Вы АРМом сдадитесь в налоговую?
вычитала на сайте Арт-Звита:
соответствующие обновления будут доступны с 10.10.2013 для КП Арт-Звит Плюс и с 15.10.2013 для КП "Арт-Звит".

Коллеги, не знаю, обрадую я Вас или огорчу, но обновления Медка и обновления Арм-звита Медка - ЭТО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ОБНОВЛЕНИЯ. Я их беру с сайта самогО Медка.
[www.me-doc.com.ua]
а через сам АРМ Звит не получится же отправить?
он только для создания отчета?

Quote
tax_agent
а через сам АРМ Звит не получится же отправить?
он только для создания отчета?
Да.
Я сделала в АРМ-звите, импортировала в папочку. Потом в Медок-демку затянула из этой папочки. Подписала бесплатными ключами , отправила....ЭТО БЫЛО ПОЗАВЧЕРА !!! НИ ГУ-ГУ ! Даже повидомлення нет...
Вот сижу думаю, отправлять повторно или ( как Монна Нонна пишет ) дождаться хоть одной второй квитанции ( отправляла не один отчет, в т.ч. и с ключами УСЦ ) и уж тогда дерзать по новой...grinning smiley
Сегодня отправила отчет по ЕСВ через Медок. Пришло повидомлення и первая квитанция, жду вторую (Одесса)
Quote
nikon
Quote
tax_agent
а через сам АРМ Звит не получится же отправить?
он только для создания отчета?
Да.
Я сделала в АРМ-звите, импортировала в папочку. Потом в Медок-демку затянула из этой папочки. Подписала бесплатными ключами , отправила./quote]

понял, спасибоsmiling smiley

обновления АРМ "Един.внесок" [bestzvit.ucoz.ua]

[bestzvit.ucoz.ua]

НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ПОСЛЕДНИЕ ЧИСЛА СДАЧУ ОТЧЕТА!!!!
Я отправила 01.10.13 отчет по ЕСВ .Второй квитанции нет.Переотправила еще раз этот же отчет.Пришла квтанция №1 ,что отчет за №ххххх уже принят раньше.Как вы думаете можно считать что первый отчет принят районным миндох
Quote
larisa1961
Я отправила 01.10.13 отчет по ЕСВ .Второй квитанции нет.Переотправила еще раз этот же отчет.Пришла квтанция №1 ,что отчет за №ххххх уже принят раньше.Как вы думаете можно считать что первый отчет принят районным миндох

не
принят районным будет только когда получите квит.№2

Quote
larisa1961
Я отправила 01.10.13 отчет по ЕСВ .Второй квитанции нет.Переотправила еще раз этот же отчет.Пришла квтанция №1 ,что отчет за №ххххх уже принят раньше.Как вы думаете можно считать что первый отчет принят районным миндох

Это что же получается?Если вдруг придется отправить отчет во-второй раз или в третий(исправление ошибки),то он не будет принят?Поскольку "отчет №хххх ужек принят раньше".
Quote
meg
Quote
larisa1961
Я отправила 01.10.13 отчет по ЕСВ .Второй квитанции нет.Переотправила еще раз этот же отчет.Пришла квтанция №1 ,что отчет за №ххххх уже принят раньше.Как вы думаете можно считать что первый отчет принят районным миндох

Это что же получается?Если вдруг придется отправить отчет во-второй раз или в третий(исправление ошибки),то он не будет принят?Поскольку "отчет №хххх ужек принят раньше".

вам его надо скопировать (чтоб присвоился другой №) и тогда примет

Quote
tax_agent
Quote
meg
Quote
larisa1961
Я отправила 01.10.13 отчет по ЕСВ .Второй квитанции нет.Переотправила еще раз этот же отчет.Пришла квтанция №1 ,что отчет за №ххххх уже принят раньше.Как вы думаете можно считать что первый отчет принят районным миндох

Это что же получается?Если вдруг придется отправить отчет во-второй раз или в третий(исправление ошибки),то он не будет принят?Поскольку "отчет №хххх ужек принят раньше".

вам его надо скопировать (чтоб присвоился другой №) и тогда примет

аааааа...Спасибо. А то я уже прям испугалась))
Ну хоть кому нибудь пришла квитанция №2
Quote
yupiter
Ну хоть кому нибудь пришла квитанция №2
Мне в налоговой сегодня сказали, что"кв№2 пока не ждите, до понедельника, это нормально"
Подскажите,пжлста, как подтянуть бесплатные налоговские ключи к демо-медку. Адміністрування-параметри системи-підписи-вибрать АЦСК...а дальше ?
Quote
Kisulya
Подскажите,пжлста, как подтянуть бесплатные налоговские ключи к демо-медку. Адміністрування-параметри системи-підписи-вибрать АЦСК...а дальше ?
А дальше выберите комплектность подписей :
только подпись ИЛИ
подпись дира+печать ИЛИ
подпись дира+подпись буха+печать
Смотря сколько у Вас ключей и каких.
Потом надо установить сертификаты
Адміністрування-сертифікати
Файл-Добавить сертификат.
Вот тогда сертификаты затянет в Медок.
Спасибо,nikon.что откликнулись, сейчас попробую
У меня файлик "комплект підписів" не активно
Они что думают , что нам больше нечем заниматься как разбираться с их программами , бесплатными ключами, недосказанными консультациями.... Как можно было так бестолково организовать передачу отчета по ЕСВ.Какая "армия" бухгалтеров сидит и разбирается со всем этим дерьмом.
1. Сделала отчет в АРМ за 5 минут. Все готово к отправке их бесплатными ключами
2. Несколько часов на форуме и в гугле, как лучше отправить через какую программу.
3.Приняла решение перенести данные из АРМ в форму отчета сайта ifin. Распечатала отчет - в принципе он оказался пустой , т.к. внесенные мной данные не зафиксировались. Оказывается надо было заполнить вначале реквизиты "Працівники" "Табель" "Нарахування ЗП" и пр. Потратила несколько часов , распечатала , результат не устроил. Отчет , созданным мной в АРМ отличался с отчетом созданным в ifin. На разбирательство ушла пятница.
4. Прочитала , что через m.e.Dok демоверсию можно отправить отчет , созданный в АРМ . Воскресенье ушло на регистрацию, импорт, и наконец отправку . Квитанцию №1 получила , ...жду квитанцию №2.

ШОБ ИМ ГРЭЦ с их покращенням
"то код минсдоха стоит не правильный , (ПРОВЕРЯЕМ!!!)"

А где эти коды брать, кто подскажет?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048300000000001