Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

отчет ЕСВ в минсдох. (шоб им грэц)

Відправлено користувачем Cezar 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
А кто-то сдавал "вручную" с флешкой в Минсдох с файлом АРМ?
Quote
accountent
А кто-то сдавал "вручную" с флешкой в Минсдох с файлом АРМ?
Я сегодня сдавала.
С флешки файл не скачивается : мне тут в соседней теме объяснили, что АРМ-звит формирует .pfz , а податковой нужен только .xml.
Результат : инспектор набирала вручную, благо наемных мало (2,3,4 штуки), НО ЭТО ОЧЕНЬ ДОЛГО ....
я об ЭТОМ счастье писал в самом верху sad smiley


А Демо версия Медок в каком файле сохраняет?
Quote
accountent
А Демо версия Медок в каком файле сохраняет?
pfz, если мне не изменяет память

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Cezar
я об ЭТОМ счастье писал в самом верху sad smiley
Да, коллега, спасибо за предупреждение! Я Вас начиталась и сегодня с утреца погнала в податковую.
А если 7 наемных - примут "вручную"???
Quote
nikon
Quote
accountent
А кто-то сдавал "вручную" с флешкой в Минсдох с файлом АРМ?
Результат : инспектор набирала вручную, благо наемных мало (2,3,4 штуки), НО ЭТО ОЧЕНЬ ДОЛГО ....

это Вам еще очень повезло, что кто-то захотел руками набиратьspinning smiley sticking its tongue out

нет. до 5 чел и то с истерикой
....файлик pzf принимают
Ну, если pzf принимают...smileys with beer
Quote
accountent
Ну, если pzf принимают...smileys with beer
У нас ( Львов ) сегодня . pfz не принимали с флешки.... Говорю же ж : вручную набирали...
tax_agent, да, наверное таки повезло...smiling smiley Причем, вручную набирали все районы...О-о-чень психовали, но набирали...
ЦЄ ЙИХ покращення до них дошло )))))
в том-то и дело, что рядовые инспекторы точно также мучаются как и мы с вами
зато "великие кормчие" рапортуют перед нами и Европой как они наводят порядок в странеgrinning smiley

не поняла... pzf не принимают ? а откуда ж им xml достать? )
Сейчас бухгалтера предприятий не знают, куда от свалившегося счастья бежать, а что ж будет, когда ФОПы за год потянуться? Наверное-таки заставят и их на электронку перейти.(
Quote
filipina
Сейчас бухгалтера предприятий не знают, куда от свалившегося счастья бежать, а что ж будет, когда ФОПы за год потянуться? Наверное-таки заставят и их на электронку перейти.(

Я думаю, к тому времени уже наладят как-то smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
єто рехформа как круговорот г..на в природе smoking smiley
nikon ,а мне МЕДОК не дает налаштування директор-печатка. Почему??
Quote
Cezar
Коллеги!!

ДОВЕРЕННОСТЬ С СОБОЙ на сдачу отчета !!! если ФИО не совпадает с ДИРИКОМ/ГЛ.БУХОМ
Приехали...это что ж за новости, первый раз с таким сталкиваюсь...
Согласна с темой.

Сначала создала отчет в iFin, ставила прочерки- не верно- ставила где пусто нолики- вроде подошло. Отправила,- квитанция 1 выдала ошибку что в что-то с названием установи ( заполняла как для налоговой - за бухгалтера подпись директора везде писала,- т.к. ключа два- директор и печать).
После этого все перепроверила и сделала так как сдавала раньше в ПФ ( убрала в строках главный бухгалтер- директора, оставила пустыми). Пришла квитанция 1- звіт отриманий. Квитанции 2 - пока нет.
Пробовала через Демо Медок- Пришла квитанция № 1 - выдает ошибку 06 что помилка при перевірці підписів, в центрі обробки ел. звітів не знайдено сертификат для Коду " ЕДРПОУ".
Quote
Irina_2208
nikon ,а мне МЕДОК не дает налаштування директор-печатка. Почему??
Может, сначала сертификаты загрузите.
Quote
Михаил
єто рехформа как круговорот г..на в природе smoking smiley
Так вроде бы и реформы нет никакой, один круговорот...
Подскажите, где на сегодняшний день можно сформировать отчет по ЕСВ и отнести его в налоговую на флешке??
Посмотрите сайт своей налоговой.
Ответ для того, кто спрашивал код налоговой где взять.
Quote
nikon
Quote
Irina_2208
nikon ,а мне МЕДОК не дает налаштування директор-печатка. Почему??
Может, сначала сертификаты загрузите.
Совершенно верно. Я тоже долго мучалась. загрузила сертификат - и тогда пошло
Ну так хоть кто-то получил уже квитанцию №2 по ЕСВ?
nikon - сертификаты уже загрузила, почему-то в налаштуванни не дает установить подписи директор-печать. (( вчера не было времени разбираться, сейчас попробую "поиграться"
Что я сделала не так?04.10.сдала отчет,написано сдано в ДПИ,а в Квит.№1 написано что ПФУ будет создано квит.№2 и по сегодня нет ответа,куда звонить где мой отчет,сдавать еще раз?Сдавала через лиценз.МЕДОК
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040800000000002