Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Банковская выписка с клиент-банка

Відправлено користувачем Алиса25 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
да, совсем бабушка плоха стала....grinning smiley

Директору еще больше лет чем ей. и один раз когда я с ней спорила сказал что б я не нервничала пожилого человека.
они вас своим старческим маразмом добьютsmoking smiley



Quote
Алиса25
вдруг свалит на пенсию а разгребать мне потом

Вот откуда у женщин такая жестокость?
Quote
Алиса25
считает что то бумажка а из клиент банка на красивом листке распечатана.
Бабулька всю сознательную жизнь прожила в советское время и думает , что чем бумажка красивее, тем она надежнее.
И теперь в период старческого маразма, по-другому она думать не сможет.
Ой не говорите. за такие элементарные вещи приходиться спорит шо капец.
даже не думала.
Quote
buh_99
Quote
Алиса25
вдруг свалит на пенсию а разгребать мне потом

Вот откуда у женщин такая жестокость?

Это не жестокость, а рационализм. ИМХО
Сдается мне, что такой бух при первой проверки все свои бока свалит на вас, потому что 1. У нее муж бывший крушник. 2 Директор защищает ее глупости.
Если можно давайте подитожим о чем говорили.вдруг еще у кого то будет такая ситуация или просто многие не заморачиваются про выписки.1Точно нигде не написано что с клиент банка нельзя распичатыват.2.Если на банковской нет печати то и она приравнивается к распечатоной с клиент банка. 3,У точнить в банке за печати ./вернее что пропечатано в договоре/.


Ну как то так. кто может что то добавить или исправить меня.
Ой тенденция про сваливание есть уже.А хвастается как маленький ребенок.ой сделала акт и бежит к шефу а он радуется какая исправная.
я с ним 18 лет работаю а столько раз в кабинете не была
А как можно доказать, что выписка с КлиентБанка, а в экселе набранная?
так бумага на которой печатает банк совсем другая на моей памяти была
В Привате печатает с печатью и подписью , если віписки печатать на цветном принтере будуть синенькие.
В ПУМБЕ в конце віписки печатает ФИО оператора и его цифровую подпись (циферки)
ну вот посмотрела свою приватовскую выписку.мы месяц назад открыли и там счет. у нас ничего нет
Quote
Алиса25
Если можно давайте подитожим о чем говорили.вдруг еще у кого то будет такая ситуация или просто многие не заморачиваются про выписки.1Точно нигде не написано что с клиент банка нельзя распичатыват.2.Если на банковской нет печати то и она приравнивается к распечатоной с клиент банка. 3,У точнить в банке за печати ./вернее что пропечатано в договоре/.


Ну как то так. кто может что то добавить или исправить меня.
Я распечатываю из клиент-банка выписку за месяц и ставлю печать в банке на каждом листке( Приватбанк). Так надежнее, иначе как можно доказать, что это выписка банка, а не я сама ее состряпала
так и я про это. но вот сейчас тут обговаривая засомневалась почему мнеУкрэксим не ставит печати.
Quote
Алиса25
ну вот посмотрела свою приватовскую выписку.мы месяц назад открыли и там счет. у нас ничего нет

Если в Приват 24 - Счета-Віписки -Отчеты- выбираете период и вид банковская выписка- и на печать
В Клиент Банке этого нет
Quote
Виктор и я
В Привате печатает с печатью и подписью , если віписки печатать на цветном принтере будуть синенькие.
В ПУМБЕ в конце выписки печатает ФИО оператора и его цифровую подпись (циферки)
У меня был такой случай: бухгалтер платила коммуналку за свою квартиру с р/сч предприятия. В конце месяца с Приват24 импортировала выписку в ексел и разбрасывала сумму своего платежа на комиссию банка, бест-звит, аверс, подписку и т.д. Никто не обращал внимания..Что удивительно, были проверки налоговой - они довольствовались распечаткой 31 сч. из 1С...Обнаружились махинации с расчетным счетом , когда пришел новый директор и потребовал выписки банка за каждый день с печатью банка. Печать в конце месяца на банковской выписке ему казалась подозрительной ( и правильно, как оказалось).
Quote
Elena_U
Quote
Виктор и я
В Привате печатает с печатью и подписью , если віписки печатать на цветном принтере будуть синенькие.
В ПУМБЕ в конце выписки печатает ФИО оператора и его цифровую подпись (циферки)
У меня был такой случай: бухгалтер платила коммуналку за свою квартиру с р/сч предприятия. В конце месяца с Приват24 импортировала выписку в ексел и разбрасывала сумму своего платежа на комиссию банка, бест-звит, аверс, подписку и т.д. Никто не обращал внимания..Что удивительно, были проверки налоговой - они довольствовались распечаткой 31 сч. из 1С...Обнаружились махинации с расчетным счетом , когда пришел новый директор и потребовал выписки банка за каждый день с печатью банка. Печать в конце месяца на банковской выписке ему казалась подозрительной ( и правильно, как оказалось).

повеселили...какая предприимчивая главбух...и берут же ж таких на работу...
Quote
Алиса25
Добрый день.Подскажите кто знает наверняка.
Пришел новый но по жизни старый бухгалтер.вернее главбух.
рвет выписки принесенные из банка и заставляет распечатывать
и хранить с нашего клиент банка распечатанные.

Где можно взять ссылку что она не права.или может быть я.

С ув.очень жду ответа а то потом много будет платить
за распечатки из банка

я где-то, не помню, но под корочкой отложилось, читала, чтобы взять в расход рко, единственным документом для налоговой при проверке являються выписки с мокрой печатью банка, так, что зря она их рвет, распечатки с клиент банка документом не есть, а восстановить можно только текущий год, банки предыдущие года закрывают и копий не дают, даже платно, сталкивалась лично
Galya у меня такой опыт с пожилыми бухгалтерами -негативный...Был еще бухгалтер называла его про себя "художник"....Благообразный, пожилой дядечка, в первый же день работы, вытащил все скорошиватели, содрал с них обветрки и принялся их перепечатывать, и переоформлять...прошел месяц...подпёр НДС... а он, как оказалось не в зуб ногой...Еще была бухгалтер, тоже пожилая, только второй день на работу вышла -тут её ДР...Она торт принесла и колбасы...Попили чай... и тут она при всем АУПе говорит, громко и уверенно: "А где мой конвертик?!!!! Директор в шоке, мы под столомsmiling smiley))) По итогу оказалось, что тоже: - ни статистику, ни прибыль, ни НДС...подсчитать не в состоянииsmiling smiley Зато они месяц командывали и выкручивали руки, потом уволилились, получив ЗП за полтора месяца...Новый бухгалтер потом грёб за их предшественников и за них, до пяти утра 20 числа...
Так автор темы сказал что банк и на своих не ставит печати. Так что тут один хрен. А главбух вправе выбрать, какие выписки оставлять: распечатанные банком или самими
Quote
Elena_U
Galya у меня такой опыт с пожилыми бухгалтерами -негативный...Был еще бухгалтер называла его про себя "художник"....Благообразный, пожилой дядечка, в первый же день работы, вытащил все скорошиватели, содрал с них обветрки и принялся их перепечатывать, и переоформлять...прошел месяц...подпёр НДС... а он, как оказалось не в зуб ногой...Еще была бухгалтер, тоже пожилая, только второй день на работу вышла -тут её ДР...Она торт принесла и колбасы...Попили чай... и тут она при всем АУПе говорит, громко и уверенно: "А где мой конвертик?!!!! Директор в шоке, мы под столомsmiling smiley))) По итогу оказалось, что тоже: - ни статистику, ни прибыль, ни НДС...подсчитать не в состоянииsmiling smiley Зато они месяц командывали и выкручивали руки, потом уволилились, получив ЗП за полтора месяца...Новый бухгалтер потом грёб за их предшественников и за них, до пяти утра 20 числа...


так, а тенденция есть такая, берут людей у возрасте, бо они ж ответсвенны, молодежь нынче не та пошла. а потом разгребаються....
Quote
Котег :-)
Так автор темы сказал что банк и на своих не ставит печати. Так что тут один хрен. А главбух вправе выбрать, какие выписки оставлять: распечатанные банком или самими

интересно, а почему ж не ставит банк печати...разве такое может быть?
Quote
Galya
так, а тенденция есть такая, берут людей у возрасте, бо они ж ответсвенны, молодежь нынче не та пошла. а потом разгребаються....
Эт не от возраста зависит...

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Когда то работала с Приватом,тоже печать ставили одну на последней выписке. Финдир с ними ругалась,после чего проставили печати на всех выписках и на последующих тоже ставили
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039