Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Смена директора и регистрация налоговой накладной

Відправлено користувачем svetikky 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
Помогите пожалуйста.
2 октября была смена директора.
была в отпуске.
23.09.13 выписана налоговая, но не зарегистирована.
а сейчас я ее должна зарегистировать, но у меня только ключи на старого диектора.
На нового нету, да и налоговая датирована 23.09.13-при старом директоре.
Как быть?
зарегте- бух+ печать, если нет сертиф/ключа буха, проше оформить за 1 день, чем ждать назначение нового дира. Налоговые- это не отчеты, может регистрировать хоть менеджер
и чья подпись стоит в бумажной накл? если старого дира, лучше перепечатать и подписать заново (извели тонны бумаги, дискутируя про совпадения подписей бумага/електр, мое мнение- могут не совпадать, налоговая настаивает на совпадении, тут как в той пословице- проще отдаться, чем объяснить, почему нетsmiling smiley)


если 23-го, у Вас есть еще завтр день. Удачи!
я бы зарегистрировала бы под именем старого директора. Выписана она ведь в момент его правления!
я тоже так думаю, что под старым правлением, но перезвонила на пульс налоговой, они мне четко сказали, что твакую налоговую уже регистировать нельзя...
имхо, вы можете подставить покупателя, если старым директором подпишете
либо надо метнуться и оформить ЭЦП для регистрации на себя либо связаться с покупателем и прпедоставить выбор: ЭЦП старого директора (возможно с последствиями) или пусть подают дод.8

да, решили так и сделать, берем ключ на сотрудника, бумажный вариант подписывает сотрудник, и регистирует.
Спасибо smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029299999999999