Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Вторые квитанции по ЕСВ - все новости

Відправлено користувачем buh_ua 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Quote
Natalek24
Пришла вторая квитанция. отправляла 5-го числа формат KVT закачала через Медок- импорт квитанций.
У ВАС МЕДОК ЛІЦЕНЗІЙНИЙ ?
Вот и я о том, потому, что радуются о плучении только отправляющие через Медок, а Айфин ни гу-гу, что-то тут ни тоconfused smiley
УРА !smiling smileysmiling smileysmiling smiley
Пришли вторые квитанции !!! Отправляла 02.10 через Демо-Медок.
Они отличаются от привычных "податковых" квитанций - маленькие, текст и формат другие.
Загрузились тоже странновато : после поднадоевшей за эти дни операции "Перевірити наявність відповідей" комп привычно и чемно ответил "Нових повідомлень немає" и тут же внизу возле "Квитанция № 1" засветилась " Квитанция №2". Распечатала - и ОК.


Quote

чемно ответил "Нових повідомлень немає" и тут же внизу возле "Квитанция № 1" засветилась " Квитанция №2".

Они теперь тайком пробираются, шоле? smiling smiley

Поздравляю!

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
А что с пунктом 3.2 или 3.1 в шапке. В 1С у меня 3.1,в Медке(АРМ Пенсионного-3.2)????Принимают как есть ?
Quote
nikon
УРА !smiling smileysmiling smileysmiling smiley
Пришли вторые квитанции !!! Отправляла 02.10 через Демо-Медок.
Они отличаются от привычных "податковых" квитанций - маленькие, текст и формат другие.
Загрузились тоже странновато : после поднадоевшей за эти дни операции "Перевірити наявність відповідей" комп привычно и чемно ответил "Нових повідомлень немає" и тут же внизу возле "Квитанция № 1" засветилась " Квитанция №2". Распечатала - и ОК.
А у вас нет сообщения "під час завантаження пошти виникла помилка"?
Quote
Kisulya
А у вас нет сообщения "під час завантаження пошти виникла помилка"?
Вчера такое светилось!
Сегодня не было. Зато с утра светится "Відсутнє пряме з"єднання з сервером...", хотя интернет есть.
Quote
nikon
Quote
Kisulya
А у вас нет сообщения "під час завантаження пошти виникла помилка"?
Вчера такое светилось!
Сегодня не было. Зато с утра светится "Відсутнє пряме з"єднання з сервером...", хотя интернет есть.
Вспомнилось: еще когда учились, в то время, иностранцы заканчивали свои повествования,как правило, такими словами:"..так мы учимся и отдыхаем в Советском Союзе.." во мы ржали...так и ржем до сих пор..
Quote
Монна Нонна
Quote

чемно ответил "Нових повідомлень немає" и тут же внизу возле "Квитанция № 1" засветилась " Квитанция №2".

Они теперь тайком пробираются, шоле? smiling smiley

Поздравляю!
Спасибки!
Пробираются, типа, партизанскими тропами...smiling smiley
Кстати, вверху написано" Квитанція 2".
А дальше "Квитанція про приймання та обробку електронного звіту ( друга квитанція).
Это для тех, кто не поверил от счастья своим глазам?grinning smiley Или для особо одаренных?grinning smiley
везуууха... я вот тож отправляла 2.10, ток чет ничего нет... видимо на периферию будут позже >grinning smiley<
А какие районы уже счастливы? в Днепровский вчера утром отправила, пока тишина.
И у меня до сих пор нет квитанции № 2. И это со 2-го октября!!!! Отправляла через медок. Полный тупизм!
доброго дня!
зробила звіт ЄСВ у Медку версія 10.00.181, експортувала в Арт-Звіт_Плюс прийшла перша квитанція, що В центрі обробки електронних звітів не знайдено сертифікат для коду. Надішліть Картку приєднання до договору, завірену коректним набором підписів, до центру обробки електронних звітів Міністерства доходів і зборів України.
Що це таке?
Я здавала Деклаацію в податкову і все прийняли.
Що це може бути?
А у меня по одному предприятию (Печерский р-н) пришло аж 7 штук квитанция №1)))) И по моему еще не предел...сегодня парочку прибило))) Сижу и думаю, что бы это значило?
Quote
Kait_t
доброго дня!
зробила звіт ЄСВ у Медку версія 10.00.181, експортувала в Арт-Звіт_Плюс прийшла перша квитанція, що В центрі обробки електронних звітів не знайдено сертифікат для коду. Надішліть Картку приєднання до договору, завірену коректним набором підписів, до центру обробки електронних звітів Міністерства доходів і зборів України.
Що це таке?
Я здавала Деклаацію в податкову і все прийняли.
Що це може бути?
Я так розумію, що треба ту картку приєднання, яка йшла колись у пенсійний відправити. Але я намагалася це зробити, та для вибору куди відправити стоїть тільки Пенсійний. Ну і я про всяк випадок відправила туди. Але мою проблему вирішили індивідуально спеціалісти IFin, за що їм велике спасибі, тому дарма я відпривляла цю картку.
Знакома картина! Только у меня 5 штук привалило))) И что самое прикольное-такая же ситуация была по РРО (это правда не по теме ЕСВ, но все-таки.) Я уже думала, что это я несколько раз отчеты поотправляла)) А , оказывается, что не все так плохо. Это не я!)))))spinning smiley sticking its tongue out
Коллеги! Информация для тех кто отправил отчет через Айфин, они сказали, что налоговая начала принимать и рассылать квитанции только с 8 числа, надо подождать (большой объем), в течении 5 рабочих дней будут у всех квитанции, бум ждатьsmiling bouncing smiley
Quote
Kait_t
доброго дня!
зробила звіт ЄСВ у Медку версія 10.00.181, експортувала в Арт-Звіт_Плюс прийшла перша квитанція, що В центрі обробки електронних звітів не знайдено сертифікат для коду. Надішліть Картку приєднання до договору, завірену коректним набором підписів, до центру обробки електронних звітів Міністерства доходів і зборів України.
Що це таке?
Я здавала Деклаацію в податкову і все прийняли.
Що це може бути?

Вы не одна такая. Та же ситуация и у меня. И сегодня отправила Приєднання из Демо Медка. Да отправляет в ПФ. Пришла 1 квитанция. Пока время позволяет - подожду вторую.
Quote
nikon
УРА !smiling smileysmiling smileysmiling smiley
Пришли вторые квитанции !!! Отправляла 02.10 через Демо-Медок.
Они отличаются от привычных "податковых" квитанций - маленькие, текст и формат другие.
Загрузились тоже странновато : после поднадоевшей за эти дни операции "Перевірити наявність відповідей" комп привычно и чемно ответил "Нових повідомлень немає" и тут же внизу возле "Квитанция № 1" засветилась " Квитанция №2". Распечатала - и ОК.

"Перевірити наявність відповідей"-это в самом Медке такая функция, подскажите где живет? Спасибо
а якщо раніше ПФ вручну здавали, а в податкову електронкою то що теж треба карту приєднання з демо-медка відправляти?
В самом низу окна есть клеточка =наступні дії=, там найдете, но это то же самое, что проверять через значок вверху окна.
Quote
asv
а якщо раніше ПФ вручну здавали, а в податкову електронкою то що теж треба карту приєднання з демо-медка відправляти?
У меня такая же ситуация !
Я карту приеднання не отправляла, все прошло ОК, даже кв. № 2 сегодня поприходили.
Quote
nikon
Quote
asv
а якщо раніше ПФ вручну здавали, а в податкову електронкою то що теж треба карту приєднання з демо-медка відправляти?
У меня такая же ситуация !
Я карту приеднання не отправляла, все прошло ОК, даже кв. № 2 сегодня поприходили.
Вы у нас - зе бест!!
Quote
nikon
Quote
asv
а якщо раніше ПФ вручну здавали, а в податкову електронкою то що теж треба карту приєднання з демо-медка відправляти?
У меня такая же ситуация !
Я карту приеднання не отправляла, все прошло ОК, даже кв. № 2 сегодня поприходили.

А по времени - когда отправили и когда пришла 2 квитанция?
Quote
Mariko
Quote
nikon
Quote
asv
а якщо раніше ПФ вручну здавали, а в податкову електронкою то що теж треба карту приєднання з демо-медка відправляти?
У меня такая же ситуация !
Я карту приеднання не отправляла, все прошло ОК, даже кв. № 2 сегодня поприходили.

А по времени - когда отправили и когда пришла 2 квитанция?
Отправляла 02.10( !!!!! ) в районе 15.00. 2-я квитанция пришла сегодня утром, причем в тексте написано, что дата регистрации отчета в Реестре застрахованих осиб 10.10.2013 в 02.07, т.е. в ночь на сегодня.
Quote
Kisulya
Quote
nikon
Quote
asv
а якщо раніше ПФ вручну здавали, а в податкову електронкою то що теж треба карту приєднання з демо-медка відправляти?
У меня такая же ситуация !
Я карту приеднання не отправляла, все прошло ОК, даже кв. № 2 сегодня поприходили.
Вы у нас - зе бест!!
Мерси за комплиман!
Не, ну иногда что-то же да получается...Иногда...eye rolling smiley
Если много раз отправляли отчёт,то на каждую и пришло. Дублируются!
У меня платный файлообменник "ИВК",то отправлять только договор. После принятия 2кв. только отправлять отчёты можно!Это если новые ключи !
Мне тоже пришла 2квитанция,вообщем всем скоро придет
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053900000000001