Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Вторые квитанции по ЕСВ - все новости

Відправлено користувачем buh_ua 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Quote
Хельга
Quote
Chizh
Quote
Хельга
Quote
Chizh
Quote
Хельга
Quote
iau620618
Во, 3-я с Айфина пришла квитанция -НЕ ПРИНЯТО, и те же ошибки, уж этот я вообще под их диктовку отправляла, хотя при чем здесь я, если по другим фирмам у меня уже 11 - все 2-е пришли, там была только зарплата, а тут попались декретные- а Айфине программа их не воспринимает, руки у них ростут не из плечей. Ну ничего уже через Медок отправила. Коллеги не работайте через Айфин - только потеря драгоценного Вашего времени.spinning smiley sticking its tongue out

Ну не отладили они бланк. А как его можно отладить за неделю? В медке и других уже раньше все отлажено, поэтому работает.
Я не рекламирую Айфин, но будем объективными. Тем более, что другой бесплатной альтернативы айфину все равно нет.
Бесплатная альтернатива -Медок.Работает отлично, квитанции пришли быстро.
Только ЕСВ

А подписывать бесплатными ключами можно?

Можно

Это только ЕСВ или налоговую отчетность тоже?
Только ЕСВ
Тогда меня больше айфин устраивает.
Помогите, кто сталкивался!
Арт Мастер плюс
Підписувачі:
2947120937 (ФОП) - печатка
2947120937 (ФОП) - бухгалтер
2947120937 (ФОП) - бухгалтер

Звіт "Додаток 04" за період: Вересень,2013 р.

Виникла помилка при перевірці підписів, накладених на електронний документ.
Надано електронний документ, в якому порушений порядок підписів.

позвонила в службу поддержки, сказали отправлять картку приеднання
отправила 10-го, уже 15-ое и полная тишина! только первая квитанция сразу пришла!
начинаю паниковать...


Quote
Хельга
Тогда меня больше айфин устраивает.

я всю налоговую отчетность делаю в ОПЗ и налоговыми бесплатными ключами подписываю
Коллеги, кто отправлял "картку приєднання"? Как долго они её обрабатывают? Как договор? Или как отчёт?
Слава Богу, получила 2ю квитанцию без "попереджень". Но теперь проблема с договором с Миндохом. Не хотят перезаключать, говорят "в базе значится главный бухгалтер", а у нас только 2 ключа - директор и печать. Вот думаю, чего теперь делать.
Quote
iau620618
Quote
Хельга
Тогда меня больше айфин устраивает.

я всю налоговую отчетность делаю в ОПЗ и налоговыми бесплатными ключами подписываю

я тоже, но отправляю чз айфин
Так подайте им быстренько 1-опп, чтоб бухгалтера из базы убрали. У них эта информация сразу отобразится, и всё пойдёт нормально.
Quote
J
Помогите, кто сталкивался!
Арт Мастер плюс
Підписувачі:
2947120937 (ФОП) - печатка
2947120937 (ФОП) - бухгалтер
2947120937 (ФОП) - бухгалтер

Звіт "Додаток 04" за період: Вересень,2013 р.

Виникла помилка при перевірці підписів, накладених на електронний документ.
Надано електронний документ, в якому порушений порядок підписів.

позвонила в службу поддержки, сказали отправлять картку приеднання
отправила 10-го, уже 15-ое и полная тишина! только первая квитанция сразу пришла!
начинаю паниковать...
Почему у вас 2 раза подписано бухгалтером ?
Quote
Westa
Коллеги, кто отправлял "картку приєднання"? Как долго они её обрабатывают? Как договор? Или как отчёт?

Я отправляла через Демо Медок. Пришла только 1 квитанция втот же день. Вторую не стала ждать, отправила отчет ЄСВ.
Отчет приняли- пришла на него 2 квитанция.
Квитанции 2 на Картку приєднання нет до сих пор.
девочки,

кто сегодня отправлял ЕСВ - что со вторыми квитанциями?

отправляла вчера квитанция 2 пришла в течении 3-х часов, что сегодня не скажу)

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
ЕСВ отправляла 14-го, всё пришло в тот же день, вторая правда, вечером уже. Сегодня отправляла НДС, тоже уже поприходили.)
Отправила 07.10.13.Второй квитанции нет. Сегодня отправила повторно .Второй квитанции то же нет.Ну не ........
А я ще 2-го отправляла по фірмам і по ФОПам в два райони...
З Святошинського все прийшло, а от з Оболонського досі нічогісінько,
хоча 1-ДФ уже прийшов і інші податкові звіти поприходили...
і телефон не беруть СіБи...eye popping smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Сегодня с утра отправила ЕСВ. Второй квитанции пока что нет.
Вторая квитанция ,пришла написано в ней принят , верно
вдало.. ,но на самом документе штамп "Не прийнято" ???
Quote
Свет-Лана
Вторая квитанция ,пришла написано в ней принят , верно
вдало.. ,но на самом документе штамп "Не прийнято" ???
А в какой программе вы сдаете?
Quote
svetnik
Отправила 07.10.13.Второй квитанции нет. Сегодня отправила повторно .Второй квитанции то же нет.Ну не ........


Я тоже 7 числа отправила, до сих пор нет квитанции №2.... Звонила в налоговую пару дней назад, сказали ждать....Вот думаю, может еще раз отправить? А то по другому предприятию из того-же района пришла уже давно квитанция...
Quote
Mariko
Quote
Westa
Коллеги, кто отправлял "картку приєднання"? Как долго они её обрабатывают? Как договор? Или как отчёт?

Я отправляла через Демо Медок. Пришла только 1 квитанция втот же день. Вторую не стала ждать, отправила отчет ЄСВ.
Отчет приняли- пришла на него 2 квитанция.
Квитанции 2 на Картку приєднання нет до сих пор.
Я отправляла через Арт-звит, пришли все квитанции, но из пенсионного фонда. Картку приєднання я не отправляла. Нужно ли это делать сейчас?
А как в демо-медке сделать картку приєднання?
Сегодня в 9:00 отправила отчет и в 11:00 уже была квит.№2

ЛВИ, а чего вы думаете, что квитанция была именно от ПФ?

в моей квит.№2 написано так:

Звіт про суми нарахованої заробітної плати (доходу, грошового забезпечення, допомоги, компенсації) застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску на загальнообов`язкове державне соціальне страхування до органів доходів і зборів (додаток 4)

Дата початку завантаження файлу: 17.10.2013 10:27:58
Файл: 2629436040273ZZZZZZZ17102013083948E04HE.ZIP
Дата реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 17.10.2013 10:27:58
Номер реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 465493
Місяць: 9 Рік: 2013
ЄДРПОУ/РНОККПП: 1111111111
ТОВ ХХХ

Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.

я никаких карточек приеднання не делала и отчет принялиeye rolling smiley

Quote
irena_74
Quote
svetnik
Отправила 07.10.13.Второй квитанции нет. Сегодня отправила повторно .Второй квитанции то же нет.Ну не ........


Я тоже 7 числа отправила, до сих пор нет квитанции №2.... Звонила в налоговую пару дней назад, сказали ждать....Вот думаю, может еще раз отправить? А то по другому предприятию из того-же района пришла уже давно квитанция...
Лучше второй раз отправьте, я вчера вечером второй раз отправил и получил вторую квитанцию утром
Quote
tax_agent
Сегодня в 9:00 отправила отчет и в 11:00 уже была квит.№2

ЛВИ, а чего вы думаете, что квитанция была именно от ПФ?

в моей квит.№2 написано так:

Звіт про суми нарахованої заробітної плати (доходу, грошового забезпечення, допомоги, компенсації) застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску на загальнообов`язкове державне соціальне страхування до органів доходів і зборів (додаток 4)

Дата початку завантаження файлу: 17.10.2013 10:27:58
Файл: 2629436040273ZZZZZZZ17102013083948E04HE.ZIP
Дата реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 17.10.2013 10:27:58
Номер реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 465493
Місяць: 9 Рік: 2013
ЄДРПОУ/РНОККПП: 1111111111
ТОВ ХХХ

Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.
Ну может вы и правы. Но 2 квитанции от налоговой выглядят иначе. И формат не такой, как в налоговой. Ладно, пенсионный мой отчет видит и ладно. Надоело. Каждый месяц какая-то трясучка, а сденег в бюджете все меньше....
Quote
ЛВИ
Quote
tax_agent
Сегодня в 9:00 отправила отчет и в 11:00 уже была квит.№2

ЛВИ, а чего вы думаете, что квитанция была именно от ПФ?

в моей квит.№2 написано так:

Звіт про суми нарахованої заробітної плати (доходу, грошового забезпечення, допомоги, компенсації) застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску на загальнообов`язкове державне соціальне страхування до органів доходів і зборів (додаток 4)

Дата початку завантаження файлу: 17.10.2013 10:27:58
Файл: 2629436040273ZZZZZZZ17102013083948E04HE.ZIP
Дата реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 17.10.2013 10:27:58
Номер реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 465493
Місяць: 9 Рік: 2013
ЄДРПОУ/РНОККПП: 1111111111
ТОВ ХХХ

Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.
Ну может вы и правы. Но 2 квитанции от налоговой выглядят иначе. И формат не такой, как в налоговой. Ладно, пенсионный мой отчет видит и ладно. Надоело. Каждый месяц какая-то трясучка, а сденег в бюджете все меньше....
Написано: Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.Т.е. квитанция пришла из ПФ.
А мне пришло аж две вторых квитанции. Одна, что отчет принят, вторая непринят и куча несуразных ошибок. Пошла узнавать в налоговую или отчет принят, мне как-то невнятно сказали, что да. Теперь сижу и думаю, что делать?
А почитайте квитанцию №1, там тоже
За результатом приймання та обробки електронного звіту в Пенсійному фонді України буде сформовано другу квитанцію, що буде надіслана на електронну адресу, з якої було відправлено звіт (або посереднику).

Так что или все пересылают все равно на пенсионный фонд, или не поменяли текст в квитанциях.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000643