Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Вторые квитанции по ЕСВ - все новости

Відправлено користувачем buh_ua 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Так в том-то и дело, что есть номер регистрации на одной и второй одинаковый (именно квитанция №2). Только одна принято, а вторая непринято и ошибки на целый лист. В одной написано: внесено до Реєстру застрахованих осіб, а вторая: не внесено. Пришли обе в одно и то же время.
Исправьте ошибки и отправьте еще раз.
Quote
konstantin
Quote
irena_74
Quote
svetnik
Отправила 07.10.13.Второй квитанции нет. Сегодня отправила повторно .Второй квитанции то же нет.Ну не ........


Я тоже 7 числа отправила, до сих пор нет квитанции №2.... Звонила в налоговую пару дней назад, сказали ждать....Вот думаю, может еще раз отправить? А то по другому предприятию из того-же района пришла уже давно квитанция...
Лучше второй раз отправьте, я вчера вечером второй раз отправил и получил вторую квитанцию утром

Отправить на налоговую опять или уже на ПФ?


Quote
dnat
А почему вдруг на ПФ?

Начиталась разного))) Спасибо)
Quote
Chizh
Quote
ЛВИ
Quote
tax_agent
Сегодня в 9:00 отправила отчет и в 11:00 уже была квит.№2

ЛВИ, а чего вы думаете, что квитанция была именно от ПФ?

в моей квит.№2 написано так:

Звіт про суми нарахованої заробітної плати (доходу, грошового забезпечення, допомоги, компенсації) застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску на загальнообов`язкове державне соціальне страхування до органів доходів і зборів (додаток 4)

Дата початку завантаження файлу: 17.10.2013 10:27:58
Файл: 2629436040273ZZZZZZZ17102013083948E04HE.ZIP
Дата реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 17.10.2013 10:27:58
Номер реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 465493
Місяць: 9 Рік: 2013
ЄДРПОУ/РНОККПП: 1111111111
ТОВ ХХХ

Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.
Ну может вы и правы. Но 2 квитанции от налоговой выглядят иначе. И формат не такой, как в налоговой. Ладно, пенсионный мой отчет видит и ладно. Надоело. Каждый месяц какая-то трясучка, а сденег в бюджете все меньше....
Написано: Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.Т.е. квитанция пришла из ПФ.
У меня точно такая же 2-я квитанция и при этом на документе зеленый штамп "ПРИЙНЯТИЙ". И в закладке "властивості" тоже стоит статус "прийнятий". Так что он дошел, куда надо.)) Кроме того, при отправке уже сразу выдает получателя - налоговую, а не ПФУ.
Так нету ошибок, а в тексте квитанции они выглядят так:
"Помилка Таблиця 1 рядок 1 внесено суму, яка не дорівнює сумі рядків 1.1, 1.2, 1.3, 1.4 та 1.5. Перевірте правильність зазначених сум" хотя в отчете стоит строчка 1.5 550,62 и строчка 1 550,62. И вот такие все ошибки.
Отчет отправили 7 октября, 2 кв. еще нет, сегодня попробовала отправить повторно, пишет, что отчет уже такой есть.
Дурдом.
Quote
ПСИ
Отчет отправили 7 октября, 2 кв. еще нет, сегодня попробовала отправить повторно, пишет, что отчет уже такой есть.
Дурдом.

Может изменить номер отчета например 9/1 и отправить снова. Я так 5 отчетов отсылала- все какие-то ошибки вылазили. В итоге- все-таки сдала без замечаний.
Пришла 2 кв. Результат обробки : автоматична обробка ел.док. виконано вдало, а на документе стоит не принят, что делать и куда звонить, замечаний в 2 кв. никаких нет.
Quote
ПСИ
Пришла 2 кв. Результат обробки : автоматична обробка ел.док. виконано вдало, а на документе стоит не принят, что делать и куда звонить, замечаний в 2 кв. никаких нет.
Это где именно на документе стоит "не принят"? У меня в Медке только в реестре отчетов видно принят/не принят, а в ЕСВ такого нет. Или я не вижу?
Вспомните кодировку пенсионного: стоит 00 значит принят все нормально, стоит 01 -Автоматичне завантаження електронного документу/звіту було виконано вдало. Примітка (попередження):
Для Blick
В Медке, если открыть Перелік таблиць звіту, на принятом отчёте можно увидеть зелёный штамп "Документ прийнто", на непринятом - красный "Документ не прийнято"
Quote
Dark44
Для Blick
В Медке, если открыть Перелік таблиць звіту, на принятом отчёте можно увидеть зелёный штамп "Документ прийнто", на непринятом - красный "Документ не прийнято"

а где находится "Перелік таблиць звіту" ?
ЕСВ-Додаток 4. Над Таблицей 1 этот "Перелік" и находится (его код Е0400Н01). Открываете его для просмотра и в правом верхнем углу увидите стилизованный штамп "принято/не принято"
Quote
Dark44
ЕСВ-Додаток 4. Над Таблицей 1 этот "Перелік" и находится (его код Е0400Н01). Открываете его для просмотра и в правом верхнем углу увидите стилизованный штамп "принято/не принято"

Спасибо,нашла, только у меня штампик "Документ прийнято" в правом углу титульного листа дод. 4
Quote
ПСИ
Пришла 2 кв. Результат обробки : автоматична обробка ел.док. виконано вдало, а на документе стоит не принят, что делать и куда звонить, замечаний в 2 кв. никаких нет.

Ситуация такая же...сижу идумаю, принят ли отчет...или нет....))) Дурдом какой-то...
Житомирская область: 15 минут назад отправила отчет, и уже получила вторую квитанцию.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
По Дарницкому району Киева - то же самое, вторые квитанции пришли в течение 15 минут.
Но зато первой нет grinning smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера



Редаговано разів: 1. Востаннє 17/10/2013 22:34 користувачем Монна Нонна.
Quote
Шустрик
А я ще 2-го отправляла по фірмам і по ФОПам в два райони...
З Святошинського все прийшло, а от з Оболонського досі нічогісінько,
хоча 1-ДФ уже прийшов і інші податкові звіти поприходили...
і телефон не беруть СіБи...eye popping smiley

Ну накінець отримала і від Оболонського квитанцію,
бо вже готувалась скидать на флешку і нести ніжками...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Отзовитесь,у кого Арт-Звит.Там такая мулька,что нужно опять отправлять картку договора с ПФУ и только после получения второй квитанции можно отправлять отчет.Уже сутки жду вторую квитанцию и не знаю,когда она придет.А времени осталось для сдачт мало,рискованно в последний день отправлять.В медке все сразу получила и забыла,а в Арт-Звите одни проблемы с отправкой, не первый раз,кстати.
Quote
olgau
Отзовитесь,у кого Арт-Звит.Там такая мулька,что нужно опять отправлять картку договора с ПФУ и только после получения второй квитанции можно отправлять отчет.Уже сутки жду вторую квитанцию и не знаю,когда она придет.А времени осталось для сдачт мало,рискованно в последний день отправлять.В медке все сразу получила и забыла,а в Арт-Звите одни проблемы с отправкой, не первый раз,кстати.
Созванивалась с местным представительством Арт-Звита (в тех поддержку не дозвонилась). Там мне сказали ждать квитанцию №1 по карточке приэднання и можно отправлять отчет. Так и сделала. Сижу жду вторую квитанцию к отчету. Если в понедельник не будет прийдется идти ножками в налоговую
Quote
olgau
Отзовитесь,у кого Арт-Звит.Там такая мулька,что нужно опять отправлять картку договора с ПФУ и только после получения второй квитанции можно отправлять отчет.Уже сутки жду вторую квитанцию и не знаю,когда она придет.А времени осталось для сдачт мало,рискованно в последний день отправлять.В медке все сразу получила и забыла,а в Арт-Звите одни проблемы с отправкой, не первый раз,кстати.

В мене Арт-Звіт, 16 числа оновила програму до версії 3.15.2.0 відправила звіт, прийшла перша квитанція в той же день, наступного прийшла друга- Прийнято.
на сайті написано що звіт автоматом доставляється в ДПА
Quote
rainy_days
на сайті написано що звіт автоматом доставляється в ДПА

Не знаю,где написано,что автоматом все отправляется,но автоответчик строчит,что нужно сначала договор отправлять в ПФУ.
Короче отправила отчет недожидаясь второй квитанции договора и буду ждать и надеяться на лучшее.
Так у вас мабудь АРТ-Звіт ПЛЮС а не просто АРТ-ЗВІТ.
Как раз просто Арт Звит.И в этом все проблемы,ничего автоматом не обновляется.Прошлую версию отчета пришлось с помощью ИТ-шника скачивать с ихнего сайта по инструкции.То ли дело Медок, все само обновляется и отправляется.Ни о чем голова не болит.
у меня обычный Арт-Звит
вчера утром делала
у них на сайте висит инфа, что обновив прогу до версии 3.15.2 (прямо у них с сайта по ссылке) отправлять карточку приеднання не надо
просто отправить отчет по ЕСВ и все сделается автоатически
все сделала за 15мин.
первая квитанция пришла где-то через 10мин.
а вторая часа через три.....

Quote
tax_agent
у меня обычный Арт-Звит
вчера утром делала
у них на сайте висит инфа, что обновив прогу до версии 3.15.2 (прямо у них с сайта по ссылке) отправлять карточку приеднання не надо
просто отправить отчет по ЕСВ и все сделается автоатически
все сделала за 15мин.
первая квитанция пришла где-то через 10мин.
а вторая часа через три.....

Теперь закономерен вопрос:
а те ли квитанции мы получили?
Quote
buh_99
Quote
tax_agent
у меня обычный Арт-Звит
вчера утром делала
у них на сайте висит инфа, что обновив прогу до версии 3.15.2 (прямо у них с сайта по ссылке) отправлять карточку приеднання не надо
просто отправить отчет по ЕСВ и все сделается автоатически
все сделала за 15мин.
первая квитанция пришла где-то через 10мин.
а вторая часа через три.....

Теперь закономерен вопрос:
а те ли квитанции мы получили?

Вам мало місця на Бензиновому, то ви і тут вирішили поумнічать...
геть звідси... не лякайте бідну молодь - їх і так є кому лякать...>grinning smiley<



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046599999999997