Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Какую Деку должен подавать СПД ФО на общей системе?

Відправлено користувачем yupiter 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вот нашел "Податкова Декларація про майновий стан і доходи". Код F0100106.
Это оно? Я так понимаю данные о зарплате там заполнять не нужно?
Спасибо
Якщо він десь отримуж заробітну плату, як працівник то повинен.
Але ж там де він отримував зп було подано 1Дф. Та й зазвичай цей розділ у декларації призначений для ФО що зобовязані подати річну декларацію.


Quote
yupiter
Але ж там де він отримував зп було подано 1Дф. Та й зазвичай цей розділ у декларації призначений для ФО що зобовязані подати річну декларацію.
А Вы за какой период хотите подавать ?
А, поняла, Вы перешли с единого на общую систему в 3-м квартале, и это будет Дека по результатам первого отчетного квартала. Да ?
По поводу показывать-не показывать зарплату( при наличии таковой ) ФОПа в Деке : я веду ФОПа на ОС , его зарплату в Деке показываю всегда. Была проверка в начале этого года, сверили сумму годовой зарплаты/ПДФО в Деке с данными 1-ДФ - и успокоились.
Quote
Михаил
он новоствореный чтоли?
Перешел на общую систему с 3-го квартала. Первых 2 квартала был на едином.
Ну я уже заполнил раздел зарплаты за 3й квартал. Это не сложно.
За 3-й квартал. Не за 9 месяцев а именно за 3й квартал. Так я понял по крайней мере.
а новостворенні что должні подавать?? поквартально "Податкова Декларація про майновий стан і доходи"??

что нужно сдавать общесистемнику, только созданому в 3 квартале, пока не работает???
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034299999999998