Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Печатные издания для "зеленого бухгалтера"

Відправлено користувачем Oxi 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Посоветуйте пожалуйста , какие сейчас можно выписать или приобрести бухгалтерские издания на "доходчивом" языке для начинающего (если можно - строительство)
ау!!никто ничем не пользуется??
Пару лет уже не пользуюсь никакими печатными изданиями...(дорого и нет смысла)
Рекомендую пользоваться электронным справочником, типа Динай или Лига...
Ну а еали боитесь что-то пропустить, выпишите что-то небольшое типа "Бухгалтевская неделя"...
Там все сжато, кратко, доступно...
Лично я пользуюсь Динай-Гроссбух, мне нравится... есть все для бухгалтера любого уровня...


"Дебет кредит", "Главбух"

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Для начинающего бухгалтера я бы посоветовала "Налоги и бух. учет" (Фактор) - очень много подробных тематических материалов. Но строительство там рассматривается постольку-поскольку, как и во всех не специализированных по отраслям бух.изданиях.
а мне Аверс-бухгалтерия нравится.. оччень все доступно. особенно для начинающего.
Отличное издание "Фактор" Строительный учет для профм: секреты матрерства 2006 год.
Уточняю Строительный учет для профи: секреты матрерства
Отличное издание "Фактор" Строительный учет для профи: секреты мастерства 2006 год.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000359