Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Проблема с заключением электроного договора с МИнхо

Відправлено користувачем Хельга 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Случилась у меня фигня из-за отчета по ЕСВ. Айфин выдал сообщение (не знаю зачем, на путать с отчетом ЕСВ в Миндох - там все нормально) - необходимо перезаключить договор с Миндохом. Ну я и "перезаключила" на свою голову. И пришла мне квитанция "Не прийнято".
В квитанции написано " В базі підприємства значиться головний бухгалтер, подбайте про відповідність".
А у нас только 2 ключа - подпись директора и печать. Подпись бухгалтера действительно была, когда еще сдавалались на бумаге.
Когда получили ключи, заключили договор, никаких проблем не было. Электронная отчетность нормально сдавалась, никто не говорил про "невидповиднисть". А сейчас вдруг опомнились.
Что теперь делать - делать еще один ключ?
Може просто здать в податкову, здається 1-ПП,
де інформація про керівника і головного бухгалтера
і виключити звідти буха...confused smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
у нас вообще исковеркали ФИО директора, был Жатов, а стал Махов. По телефону ничего не хотели менять, сказали прийти в налоговую с подтверждающими документами. А ничего, что директор у нас работает 6 лет



Здайте 1-ОПП. Внесіть правильні відомості. Підійдіть одразу у відділ, який вносить зміни, дуже попросіть, щоб вони вам внесли нові дані (бо залишилось мало часу і можете не встигнути це все зробити офіційно). Візьміть з собою копію наказу про призначення директора і копію його ідентифікаційного номера. Я думаю протягом дня це все можна вирішити.
Quote
let_natali
у нас вообще исковеркали ФИО директора, был Жатов, а стал Махов. По телефону ничего не хотели менять, сказали прийти в налоговую с подтверждающими документами. А ничего, что директор у нас работает 6 лет

А у нас название неправильно написали.
Quote
Vita_74
Здайте 1-ОПП. Внесіть правильні відомості. Підійдіть одразу у відділ, який вносить зміни, дуже попросіть, щоб вони вам внесли нові дані (бо залишилось мало часу і можете не встигнути це все зробити офіційно). Візьміть з собою копію наказу про призначення директора і копію його ідентифікаційного номера. Я думаю протягом дня це все можна вирішити.

а почему мало времени осталось?
директор был в налоговой, ему сказали, что его фамилию неправильно внесли у госрегистратора eye popping smiley Типа, обращайтесь туда!
Хорошо, что он мне сразу перезвонил из налоговой, я ему сказала, что сама проверяла на сайте госрегистратора - там все правильно!!!
Он вернулся к инспектору и та ему сказала, что да, это их ошибка "Налогового блока". Надо принести заявление в налоговую с просьбой внести изменения.
Я лично не смогла сегодня пойти, поэтому директору помогала на растоянии. Просто нет слов!angry smiley

Quote
Хельга
Quote
Vita_74
Здайте 1-ОПП. Внесіть правильні відомості. Підійдіть одразу у відділ, який вносить зміни, дуже попросіть, щоб вони вам внесли нові дані (бо залишилось мало часу і можете не встигнути це все зробити офіційно). Візьміть з собою копію наказу про призначення директора і копію його ідентифікаційного номера. Я думаю протягом дня це все можна вирішити.

а почему мало времени осталось?

мало времени до 21 октября, последней даты сдачи НДС и отч по ЕСВ

Quote
let_natali
Quote
Хельга
Quote
Vita_74
Здайте 1-ОПП. Внесіть правильні відомості. Підійдіть одразу у відділ, який вносить зміни, дуже попросіть, щоб вони вам внесли нові дані (бо залишилось мало часу і можете не встигнути це все зробити офіційно). Візьміть з собою копію наказу про призначення директора і копію його ідентифікаційного номера. Я думаю протягом дня це все можна вирішити.

а почему мало времени осталось?

мало времени до 21 октября, последней даты сдачи НДС и отч по ЕСВ

так у меня вся отчетность сдана, еще до этой проблемы. А на ЕСВ - отдельный договор, там почему-то таких проблем не возникло. Черти что.
Quote
Хельга
Quote
let_natali
Quote
Хельга
Quote
Vita_74
Здайте 1-ОПП. Внесіть правильні відомості. Підійдіть одразу у відділ, який вносить зміни, дуже попросіть, щоб вони вам внесли нові дані (бо залишилось мало часу і можете не встигнути це все зробити офіційно). Візьміть з собою копію наказу про призначення директора і копію його ідентифікаційного номера. Я думаю протягом дня це все можна вирішити.

а почему мало времени осталось?

мало времени до 21 октября, последней даты сдачи НДС и отч по ЕСВ

так у меня вся отчетность сдана, еще до этой проблемы. А на ЕСВ - отдельный договор, там почему-то таких проблем не возникло. Черти что.

А в чем тогда проблема, если отчеты сданы?
Quote
Vita_74
Quote
Хельга
Quote
let_natali
Quote
Хельга
Quote
Vita_74
Здайте 1-ОПП. Внесіть правильні відомості. Підійдіть одразу у відділ, який вносить зміни, дуже попросіть, щоб вони вам внесли нові дані (бо залишилось мало часу і можете не встигнути це все зробити офіційно). Візьміть з собою копію наказу про призначення директора і копію його ідентифікаційного номера. Я думаю протягом дня це все можна вирішити.

а почему мало времени осталось?

мало времени до 21 октября, последней даты сдачи НДС и отч по ЕСВ

так у меня вся отчетность сдана, еще до этой проблемы. А на ЕСВ - отдельный договор, там почему-то таких проблем не возникло. Черти что.

А в чем тогда проблема, если отчеты сданы?

Получится ли сдавать их в будущемsmiling smiley
Нас в базу налоговой, которая на сайте, неправильно внесли. Хотя, в базе самой налоговой всё правильно (в свидетельстве НДС как надо). Захотели мы поменять, ну и морока. Где-то пол года всё длилось. Кучу писем им написала. Закончилось всё заменой свидетельства НДС.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033099999999997