Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Звонок из налоговой, подскажите!

Відправлено користувачем Ksunyasha 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
Ksunyasha
че-то я думала, что несвоевременная уплата по уточненке не может быть причиной для админ штрафа.
За саму просрочку все уплачено.
Если есть причина для акта, то есть причина и для админштрафа
Quote
Chizh
А справку они потребуют после того как принесете доки.
а справка им зачем? 1-ДФ ведь подаем, там все есть.
1 ДФ к делу не пришьешь. А справка - документ.


я так понимаю, что нести копии в любом случае надо?
если я буду морозится, то это тоже не выход ведь?
Можете с ними договориться. Я, например, отнесла им марки на 50грн. Все ж дешевле, чем штраф. Да и волокиты меньше.
просто они про штраф пока молчат, поэтому не о чем пока договариваться. А вот документы просят (((
Когда вы им отдадите документы договариваться будет поздно. Спросите сами, зачем им документы? Они может и не говорят, потому что вы сами должны знать зачем.
Quote
Chizh
Когда вы им отдадите документы договариваться будет поздно. Спросите сами, зачем им документы? Они может и не говорят, потому что вы сами должны знать зачем.
Спасибо вам огромное, вы на 100% правы!!! Я позвонила инспектору и допыталась! Таки админ. штраф!
Всем спасибо за помощь!
Зателефонували на міський офісний телефон, попросили директора. Ну його не було, я взяла трубку. МЧ попросив , щоб директор передзвонив йому на мобільний (продиктував номер). Я ж запитала, з ким говорю. Представилося начальником міської податкової, що хоче - скаже лише директору. Я ще йому "комплімент" зробила, що голос у нього "молодий" (начальнику добре за 50). Тєрзают смутниє сомнєнія, що це якийсь розвод - по-перше, не може така поважна персона роздавати № свого мобільного направо й наліво.
У кого таке було?
Читала в новинах, що таким чином "помощь" випрошують

сто пудово разводят
если бы были какие-то законные вопросы или причины - прислали бы бумагу
мой шеф, обычно, им перезванивает и с невозмутимым голосом интересуется в чем дело
и на все их вопросы-расспросы отвечает - шлите письменный запрос или приезжайте с официальным визитом, тогда и пообщаемся>grinning smiley<

воно мене запитало, як звати директора - а у них же ж БАЗА!
директор передзвонювати не буде, нехай ідуть в сад.

Quote
Valentina
воно мене запитало, як звати директора - а у них же ж БАЗА!
директор передзвонювати не буде, нехай ідуть в сад.

так в ту базу никто не смотрит или читать не умеютgrinning smiley
ну тоже правильно - пусть идут подальше...

У нас такое было. Тот же сценарий. Директор перезвонил. Сказали, что возвращаются из командировки и хотят отметить день рождения сотрудника (у нас кафе). Попросили накрыть столик для них, купить для них карточки на пополнение счета на 200 гривен. Ну мы им оформили столик, за соседний посадили переодетых милиционеров. Жалко, никто так и не пришел. Заподозрили видимо что-то.
вообще желательно получать все по почте а как вести себя с налоговой почитайте [blank.ucoz.ua]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000332