Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Затраты фирмы!Пологите?!

Відправлено користувачем djdfdjdf 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Мы рекламное агество плательщики налога на прибиль без НДС.Празднование 10-летие фирмы в ресторане и организация проведение мероприятие....даные расходы мы сможем поставить себе на валовые затрати???Подскажите!Буду очень признателен.Спасибо!
Quote
djdfdjdf
Мы рекламное агество плательщики налога на прибиль без НДС.Празднование 10-летие фирмы в ресторане и организация проведение мероприятие....даные расходы мы сможем поставить себе на валовые затрати???Подскажите!Буду очень признателен.Спасибо!
Может проще не относить, а на 949 по бух и всё?
Re: Затраты фирмы!Пологите?!
Quote
djdfdjdf
Мы рекламное агество плательщики налога на прибиль без НДС.Празднование 10-летие фирмы в ресторане и организация проведение мероприятие....даные расходы мы сможем поставить себе на валовые затрати???Подскажите!Буду очень признателен.Спасибо!

А они связаны с хозяйстенной деятельностью? smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера


Может по пробовать оформить документы так, что Вы в ресторане проводили рекламную акцию, т.е. как то увязать с хоз. деятельностью
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00024400000000002