Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Поменяли название улицы ((

Відправлено користувачем Татьяна В. 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день. Поменяли название улицы, на которой зарегистрирован мой ФОП. Я так понимаю, мне щас нужно менять все регистрационные документы (св-во о регистрации ФОП, 4-ОПП, св-во ед. податку, ПФ). Подскажите, плиз, с чего начинать? С РДА?
с начала к регистратору с 11 формой получаете новую выписку
идете в налоговою подаете заявление и свидетельство единого
в пенсионном с ксероксом выписки и старой бумажкой может заявление написать надо будет


А пенсионный Вам зачем уже, администрирование проводит Миндох, регистратор теперь новые формы выдает где указывается регистрационный номер плательщика ЕСВ, 4-ОПП тоже уже не дают, ее заменяет выписка.

Совсем не обязательно менять,у нас уже больше года официально другая улица,а регистрационные документы мы не меняли,как и не меняли адрес в паспорте.Вся корреспонденция приходит нормально.
Quote
paradis
Совсем не обязательно менять,у нас уже больше года официально другая улица,а регистрационные документы мы не меняли,как и не меняли адрес в паспорте.Вся корреспонденция приходит нормально.
Просто для изменений был оговорен определенный период, раньше это было 2 года, сейчас не знаю. Потому что если сразу все поломятся менять данные и у гос. регистратора и в паспортном столе, это дурдом будет полный.

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000462