Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Нераспечатка Z-отчета и приход нала

Відправлено користувачем buh_ua 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
если Z-отчет напечатан на следующий день. когда в кассу приходовать деньги? вчера или сегодня?
я приходовала "вчера", но не уверена в правильности...
На следующий день утром? Тогда лучше оприходовать "вчера" и написать объяснительную, что вечером электричества не было и не смогли сделать отчет.


Quote
Blick
На следующий день утром? Тогда лучше оприходовать "вчера" и написать объяснительную, что вечером электричества не было и не смогли сделать отчет.
Підтримую + У 4-му розділі КОРО зафіксувати.
Quote
rs_2012
Quote
Blick
На следующий день утром? Тогда лучше оприходовать "вчера" и написать объяснительную, что вечером электричества не было и не смогли сделать отчет.
Підтримую + У 4-му розділі КОРО зафіксувати.

т.е. привлечь работника ЦСО?
Quote
buh_ua
Quote
rs_2012
Quote
Blick
На следующий день утром? Тогда лучше оприходовать "вчера" и написать объяснительную, что вечером электричества не было и не смогли сделать отчет.
Підтримую + У 4-му розділі КОРО зафіксувати.

т.е. привлечь работника ЦСО?
Ні, просто записати факт відключення електроенергії, або поломки комп'ютера. У мене декілька разів була перевірка РРО-шників, і теж були випадки, коли бармени забували вчасно закрити зміну (ло 24:00) і от такі записи рятували від штрафу, бо податківці першим ділом на цей розділ дивилися.
Quote
rs_2012
Quote
buh_ua
Quote
rs_2012
Quote
Blick
На следующий день утром? Тогда лучше оприходовать "вчера" и написать объяснительную, что вечером электричества не было и не смогли сделать отчет.
Підтримую + У 4-му розділі КОРО зафіксувати.

т.е. привлечь работника ЦСО?
Ні, просто записати факт відключення електроенергії, або поломки комп'ютера. У мене декілька разів була перевірка РРО-шників, і теж були випадки, коли бармени забували вчасно закрити зміну (ло 24:00) і от такі записи рятували від штрафу, бо податківці першим ділом на цей розділ дивилися.

только что об этом спрашивал у проверяющих...говорят спасет справка РЕСа об отключении света, или запись сотрудника ЦСО. а самостоятельно это не заполняется...или расчетными квитанциями там как-то, я не понял как ( у нас их нет)
говорит даже если деньги оприходуете "вчера", все-равно в 5-ти кратном размере штраф. хотя с этим я думаю можно спорить
Quote
buh_ua
говорит даже если деньги оприходуете "вчера", все-равно в 5-ти кратном размере штраф. хотя с этим я думаю можно спорить
Не надо спорить...
Надо вызвать сервисного мастера. По большому счету, с этого надо было начать сегодняшний день ! Он разрулил бы ситуацию ( за шоколадку winking smiley ) за пару минут : записал бы какую-нибудь поломку - и все ! Делов то... По любому дешевле, чем 5-ти кратно...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025900000000001