Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

сколько стоят годовые отчеты?

Відправлено користувачем Natka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Из фирмы убежал главбух.11 месяцев вроде сдала.Сколько примерно стоят годовые отчеты,продажи небольшие.
Ну я думаю красная цена:300 грн. конечно завист от города


А сколько стоит найти главбуха?
так вот и ищут главбуха,но придя 25.12 за зарплату за 5 дней сделать годовой отчет?
Какие триста гривен, сначала посмотрите в каком состоянии там учет. Может и за 2 тыс. у.е. не возьметесь. Триста гривен, насмешили, да Вы в Киеве почти все на проезд потратите. Это же годовой отчет. Одна статистика чего стоит.
И по моему опыту от хороших директоров перед отчетом не сбегают( даже если трудности с деньгами, договариваемся, отдают намнооооого позже), явно директор чем-то обидел бухгалтера.
да там бухгалтер пришла с прибабахом,по-хорошему,нужно все после нее проверить,за 9 мес все в порядке,а вот дальше-большой вопрос
То, что она с прибабахом Вам директор сказал?
Ну в принципе это не так уж важно, но Вы должны понимать, что пока Вы каждую бумажку не перепроверите за этот год , нельзя быть уверенным в том, что там все О.К .
Просто не знаю как у вас там в Киеве, но у нас маленький городок и все рядом, и на проезд мs не тратимся, и всех знаем. Ну, конечно еще и зависит, действительно, от состаяния учета...smiling smileyНазываю триста- это по нашим расценкам и если с учетом все нормально....smiling smiley
кто ж берет главбуха с прибабахом?

Все зависит от оборота, качества ведения учета, вида деятельности.
"так вот и ищут главбуха,но придя 25.12 за зарплату за 5 дней сделать годовой отчет? " - Натка, годовой отчет сдается до 10 февраля, по-моему smiling smiley

с ув.
Натка, а как зовут бухгалтера с "прибабахом"? У меня в соседней фирме была такая, тоже исчезла "типа", после нее еле выгребли.
Да, как нас бухгалтеров только не обзывали!!!! Значит нервы мотали так, что теперь уж извините с прибабахом!!!smiling smiley а за уплату за годовые отчеты я бы наверное начинала бы с 600 грн (не меньше!) Днепр. хотя опять же всё зависит от оборотов, документооборота их состояния и т.д.
вот читаю и думаю, не я ли это "с прибабахом"....тож ушла, не сведя 11 мес, мены спокойно отпустили, сказав что найдут фирму, которая все сведет, а теперь судом выбиваю зарплату за 2 мес, которую так и не отдают, а они буха так и не нашли......
//так вот и ищут главбуха,но придя 25.12 за зарплату за 5 дней сделать годовой отчет? " - //Натка, годовой отчет сдается до 10 февраля, по-моему //
спасибо,я имела ввиду,что зарплата всего за 5 дней декабря, а отчетов куча...
Ну так человек прийдет не только на 5 дней?

Или вам бух нужен только для годовых отчетов, а потом не нужен?
Тогда конечно....
Хотя сейчас кризис, может кого то и найдете.
Но конечно не за 300грн.
А где ищите? Давайте адрес сброшу резюме.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000357