Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Декретчица в отчете по ПФ

Відправлено користувачем irena123123 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Декретные начислили и показали в сентябре м-це по январь 2014 г.+ в таб.5.
Вопрос : октябрь-декабрь м-ц---ничего не показываю по ней в отчете ??
Мне в ПФ, сказали, показывать на протяжении больничного в дод 6 без начислений


Quote
Y-2009
Мне в ПФ, сказали, показывать на протяжении больничного в дод 6 без начислений
Это зачем, если в прошлом отчете ей уже трудовой стаж показали за октябрь-декабрь?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если больничній по родам біл с июня по 24.10.2013. Что я должна показать в таблице 5 - в 1-й графе код 5 и дата увольнения 24.10.2013, а во 2-й графе код 6 и дата принят 25.10.2013 (єто начало отпуска до 3-х лет)
У разі коли особі надано відпустку по догляду за дитиною від трирічного віку до досягнення нею шестирічного віку або відпустку по вагітності і пологах або по догляду за дитиною до досягнення нею трирічного віку, зазначається дата початку відпустки.

У разі коли у особи закінчилась відпустка по догляду за дитиною від трирічного віку до досягнення нею шестирічного віку або відпустка по вагітності і пологах або по догляду за дитиною до досягнення нею трирічного віку, зазначається дата закінчення відпустки.


в таблице 5 две строчки

первая: дата окончания больничного категория особи 5
вторая: дата начала отпуска по уходу за ребенком категория особи 6
Подскажите, пожалуйста, по таблице 6. В декабре декретчица ушла в отпуск по беременности и родам по 15.04.14г. Т.к. не было уверенности, что она не уволится сразу после этого отпуска, я показала в табл.6 в ст.15 только 15 дней. Мамочка решила не увольняться, как теперь мне показать полный м-ц в ст.15?
Quote
i_rin_ka
Подскажите, пожалуйста, по таблице 6. В декабре декретчица ушла в отпуск по беременности и родам по 15.04.14г. Т.к. не было уверенности, что она не уволится сразу после этого отпуска, я показала в табл.6 в ст.15 только 15 дней. Мамочка решила не увольняться, как теперь мне показать полный м-ц в ст.15?

в таблице 6 ничего не надо указывать, вы правильно указали в предыдущем отчете 15 дней, если она не вышла на работу, а с 16 апреля оформили отпуск по уходу за ребенком.
заполните только таблицу 5 две строки
Подскажите, пожалуйста, если в отчёте за декабрь, когда сотрудница уходила в отпуск по беременности и родам, последний м-ц отпуска-май, с кодом 42 я показала кол-во кал.дней в труд.отношениях-31, а кол-во кал.дней в отпуске по беременности и родам-4. Нужно ли делать скасовуючу, початковую, чтоб показать кол-во кал.дней в труд.отношениях-4? А в отчёте за май кол-во кал.дней в труд.отношениях-27 под кодом 20?
В табл.6 показывать сотрудницу до окончания отпуска по уходу за ребёнком?
Quote
i_rin_ka
Подскажите, пожалуйста, если в отчёте за декабрь, когда сотрудница уходила в отпуск по беременности и родам, последний м-ц отпуска-май, с кодом 42 я показала кол-во кал.дней в труд.отношениях-31, а кол-во кал.дней в отпуске по беременности и родам-4. Нужно ли делать скасовуючу, початковую, чтоб показать кол-во кал.дней в труд.отношениях-4?
я бы не сказала что это грубая ошибка и нужно подавать корректировку. Оставила бы как есть, не меняла.

Quote
i_rin_ka
А в отчёте за май кол-во кал.дней в труд.отношениях-27 под кодом 20?
нет. По коду 20 собес отчитывается

Quote
i_rin_ka
В табл.6 показывать сотрудницу до окончания отпуска по уходу за ребёнком?
нет
А это разве вообще ошибка? Трудовые отношения ведь не прервались. Или она уволилась?
в последней инструкции пишут, что гр.15 должна =гр.16 в разрезе каждого месяца
Понятно. Просто помню, раньше программа ругалась, если неполный месяц гр.15 заполнить.
Спасибо, всё-таки делать скасовуючу и початкову за декабрь? Показываю в початковой стр.15=стр.16.
До конца отпуска по уходу за ребёнком декретчицу показываю только в табл.1 в штатной численности. (в табл.6 я её больше не указываю).
Скажите, пожалуйста, как показать в отчете. Сотрудница была до 28.04 в очередном отпуске, раб. дней в апреле нет, с 29.04 начинается больничный по беременности и родам. Спасибо
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034899999999999