Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

На какой журнал лучше подписаться?

Відправлено користувачем Myami 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
У меня ФОПы на разных системах налогообложения. Подписалась на Собственное дело-издательство Фактор. Выходит 2 раза в месяц. Не могу сказать что журнал отличный. Всю информацию лепят в 2 выпуска, особо никаких комментариев, примеров и еще и иногда влепят какие-то статьи не по теме. Хотя лучше бы напечатали бы что-то полезное для бухгалтера. На этом сайте нашла журнал дебет-кредит. Скачала пробные выпуски. Очень понравился. Страниц больше, 5 журналов в месяц, есть комментарии, примеры (заказываю только в электронном варианте)

Кто что выписывает? Какой или какие журналы самые наилучшие? Поделитесь своими впечатлениями.
Дебет-Кредит - найкращий! smiling bouncing smiley
Quote
Котег :-)
Дебет-Кредит - найкращий! smiling bouncing smiley
+1

_______________
Корисна інформація для бухгалтера


"Дебет-Кредит" самый лучший журнал и сайт, подписываюсь 8 лет, но учитывая, что у меня тоже есть ФОПовцы, я еще выписываю ""Частный предприниматель" (привлекают примеры). Его тоже можно получать в электронном виде. Попробуйте тожет понравится.
а какая цена журнала Дт Кт?
Ваше мнение о "Все о бух учете"?
Дебет-кредит на 6 месяцев 720,00 - в электронном варианте
Я теж дя ФЛОпів підписую "Частный предприниматель" в електронному вигляді. В основному подобається це видання.
А "частного предпринимателя" сколько выпусков в месяц?
Мне нравится Дебет-кредит и Налоги и бух учет.

Quote
Myami
А "частного предпринимателя" сколько выпусков в месяц?
2 рази
Quote
Котег :-)
Дебет-Кредит - найкращий! smiling bouncing smiley

так вы - лицо заинтересованное smoking smiley
Quote
let_natali
Мне нравится Дебет-кредит и Налоги и бух учет.
+ 1thumbs up
Quote
Михаил
Quote
Котег :-)
Дебет-Кредит - найкращий! smiling bouncing smiley

так вы - лицо заинтересованное smoking smiley

А зачем спрашивать на заинтересованном форуме одного из бухизданий, какое бухиздание лучшее?
smiling smiley)

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Котег :-)
Дебет-Кредит - найкращий! smiling bouncing smiley

+1 - я з цим виданням відколи воно ще було
вкладкою в газету "Галицькі контракти"...tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
у меня раньше, в самом начале моей работы бухгалтером, был опыт работы с бух журналами "Баланс", "Бухгалтер", "Все о бух учете", "Бухгалтерия"...
Ну что Вам сказать... все познается в сравнении...
поэтому уже более 10 лет я с "Дебет-Кредит". Уже давно отказалась от печатных номеров, перешла на электронные.
Паралельно где-то 2 года также получаю электр номера журнала "Налоги и бух учет". Этих двух номеров мне вполне хватает.
Очень помогает также форум на этом сайте.

я років 2 виписувала ВОБУ...
тепер перейшла на Інтерактивну бухгалтерію: в електронному вигляді та ще й кожен день...я дуже задоволена. і співвідношення ціна якість дуже радує. ціни порівняно з іншими виданнями де менше всього нижчі
п.с. а ще там є онлайн консультація відповіді дають протягом 2х днів!!! та ще й ця опція входить в ціну передплати...просто бомбаthumbs up
Подписылась на электронную форму" Дт-Кт". Вот до 15.11.2013 была привлекательная цена по акции 299 грн. на полугодие 2014.
А я, уже много лет выписываю "Бухгалтерскую неделю", очень довольна и пару подруг на него "подсадила"smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038200000000005