Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

зачет налогов с бюджетной организацией

Відправлено користувачем 7olga7 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Бюджетная организация нам должна денег за выполненные работы. Но денег казначейство не выделяет и они предложили произвести зачет наших налогов. То есть "заплатить их за нас". Кто-то сталкивался, это работает? Или хотя бы подскажите, что и где почитать, вообще не знаю с чего начинать. Спасибо.
Десь було на бензиновому...
Почитайте цю темку...

[club.dtkt.com.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
там схема такая-Вы пишите гарантийное письмо вроде мы такие-то имеем задолженность по обязательным платежам и налоам таким-то в такой-то сумме. просим Вас перечислить указанную сумму в счет задолженности по таким-то документам. В свою очередь гарантируем немедленно перечислить сумму в счет погашения указанных платежей. Все Вам на счет падают деньги от бюджетников-должников Вы их тут же отправляете в счет уплаты налогов в казначейство предоставляете копии платежек заверенных банком .

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза


я так по своему ФОПу закрыла единый за 3-й квартал и налоги по з/п за октябрь-ноябрь...

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Шустрик, спасибо, читаю!
Маришечка, у Вас это совсем недавно было? октябрь- ноябрь 2013г.? Т.е., сейчас это работает и закрывать можно любые налоги и ЕСВ тоже?
это было буквально в понедельник))))) закрывать можно все налоги кроме местных. у меня не пропустили только НДФЛ по з/плате, ЕСВ с з/платы и за ФОПа разрешили, НДФЛ с аренды физлицу недвижимости тоже разрешили.

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
знаю, что можно платить точно еще и прибыль организаций и по-моему НДС.

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000309