Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

щось помінялося в звіті по ЄСВ???

Відправлено користувачем tiex1994 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
здала єсв першого числа, сьогодні приходить друга квитанція
Quote
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО. При необхідності виправте документ та відправте його знову. Виявлені помилки: Завантаження «Звіт про суми нарахованої заробітної плати (грошового забезпечення, доходу) застрахованих осіб та сум нарахованого єдиного внеску на загальнообов`язкове державне соціальне страхування до органів Пенсійного фонду України» - Додаток 4 Дата початку завантаження:01.02.2013 18:23:24 Файл: 0916320545084ZZZZZZZ01022013115804E04ED.PFZ Увага! Ваші дані не були автоматично завантажені Результат обробки: Увага, звіт сформовано з порушенням вимог нормативно правових актів, якими регулюються питання звітності по єдиному внеску! Форми звітності по єдиному внеску встановлені постановою правління Пенсійного фонду України Відправник: Шлюз прийому звітності 'ПФ України', версія 2.1.4.120

confused smileyconfused smileyconfused smiley
зазвичай я його копіюю попередній місяць і за потреби коректую суми...
Оновлення програми буде після 10 лютого як отзвітуються ФОПи(за 2012 рік по старому). Буде добавлено у ф.1 кількість створених нових робочих місць і у ф.6 кількість відпрацьованих днів.
Бланк змінився. Я вчора відправила і теж неприйняли звіт


Новая отчетность по ЕСВ [buhgalter911.com]
об этом уже давно писали

А физ лица за 2012 год отчитываются по новой илил старой форме?
ФОП отчитываются по старой форме
Спасибо! А то на местах требуют по новой форме sad smiley
там не форма, там поменялась надпись, обновление должно быть версия 9,30
Ну так это ж и есть новая форма...?
Да, просто должна на днях выйти еще одна новая форма
Кто-нибудь знает, когда будет обновления в Медке по ПФУ форма отчётности????????????????
Quote
Olg@
Ну так это ж и есть новая форма...?
да...новая для ФОП...
Quote
вип
Quote
Olg@
Ну так это ж и есть новая форма...?
да...новая для ФОП...
я имела ввиду для ФОП за 2012 без наемных...
А кто может подсказать, чтобы не лезть в закон, последний день подачи отчета в пятницу или в понедельник...
По ФОПам без наемных - поменялась форма с 15.01.13 года
А если сдал фоп в первых числах января - естественно по старой форме, новую ж не надо подавать теперь?
Quote
Olg@
По ФОПам без наемных - поменялась форма с 15.01.13 года
А если сдал фоп в первых числах января - естественно по старой форме, новую ж не надо подавать теперь?
нет, конечно...))))
Quote
вип
Quote
вип
Quote
Olg@
Ну так это ж и есть новая форма...?
да...новая для ФОП...
я имела ввиду для ФОП за 2012 без наемных...
А кто может подсказать, чтобы не лезть в закон, последний день подачи отчета в пятницу или в понедельник...


в понеділок 11.02

Quote
Galla
Quote
вип
Quote
вип
Quote
Olg@
Ну так это ж и есть новая форма...?
да...новая для ФОП...
я имела ввиду для ФОП за 2012 без наемных...
А кто может подсказать, чтобы не лезть в закон, последний день подачи отчета в пятницу или в понедельник...


в понеділок 11.02
А "Бух. тиждень" написал, что 10-е (последний день), попав на выходной, не переносится на понедельник 11-е!!!!
И последний день - 8-е февраля!!!
Только что звонила в ПФ, сказали для юриков ждать обновления до 9.31.eye popping smiley
Quote
knopa
Только что звонила в ПФ, сказали для юриков ждать обновления до 9.31.eye popping smiley

Вообще ПФ обнаглел, они обязаны были выпустить обновления до 01 февраля, т.к. за январь надо сдавать по новым формам.
Но им дела нет до проблем бухгалтеров и программистов, которым опять придется все изучать и делать изменения за неделю до окончания сдачи отчетов.
Кстати, вышли изменения 1С8.2, так там тоже нет выгрузки отчетов ЕСВ в эл.формат
Начиталась тему!!! Ужас какой-то...
Сижу думаю: может, отчеты своих ФОПов по ЕСВу за январь вручную сделать и попробовать сдать???
Блин, ну и порезвились же они в новых бланках...Уже места нет для все новых и новых клеточек...Уйму инфы хотят, причем ежемесячно...angry smiley
А куда, интересно, всем так горит? eye rolling smiley Неужели вдруг именно в феврале в отпуск?
Вот сокращение сроков на годовой по ФОП действительно зло, очередей расплодили, еще и много людей не в курсе angry smiley
я 1 февраля попыталась сдать на старых бланках - не приняли, когда я возмутилась, мне ПРЕДЛОЖИЛИ КУПИТЬ У НИХ БЛАНКИ и заполнить вручную...Это Голосеевский ПФУ...
Quote
brick
А куда, интересно, всем так горит? eye rolling smiley Неужели вдруг именно в феврале в отпуск?
Вот сокращение сроков на годовой по ФОП действительно зло, очередей расплодили, еще и много людей не в курсе angry smiley
Да я привыкла сдавать пачку ЕСВов по разным районам в начале месяца...Потом, после 10-х чисел месяца, начинает подпирать ПДВ, и меня осчастливливают авансовыми отчетами, путевыми....И бензином...sad smiley
Отпуск..............Это как жизнь на Марсе...
Quote
nikon
Quote
Galla
Quote
вип
Quote
вип
Quote
Olg@
Ну так это ж и есть новая форма...?
да...новая для ФОП...
я имела ввиду для ФОП за 2012 без наемных...
А кто может подсказать, чтобы не лезть в закон, последний день подачи отчета в пятницу или в понедельник...


в понеділок 11.02
А "Бух. тиждень" написал, что 10-е (последний день), попав на выходной, не переносится на понедельник 11-е!!!!
И последний день - 8-е февраля!!!
А это с "Налоги и бухгалтерский учет"
Календарь бухгалтера

11 февраля (понедельник)

Заканчивается срок уплаты:

— единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование с дохода физических лиц — предпринимателей за себя (кроме ФЛП, выбравших упрощенную систему налогообложения, и членов семей таких лиц, принимающих участие в осуществлении ими предпринимательской деятельности) за 2012 год.
Весело живём! Ужас просто
Ежемесячные новые отчеты в бумажном виде принимают, для Медка обновления еще нет, в Арт-звите уже есть. Вчера пробовала сдавать из Арт-звита по электронке - ошибка. Инспектор пояснила, что у них чего-то с чем-то не стыкуется. Ждите числа эдак до 11 и пробуйте сдавать снова.
Фізичні особи — підприємці та самозайняті особи звіт за 2012 рік за новою формою № Д5 подають з урахуванням норм постанови № 24-1. ( останнім днем подання звіту за 2012 рік (таблиці 1 та 2 форми № Д5) є 11.02.2013 р. )
Кроме того, 11 лютого - Останній день сплати
єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування фізичними особами – підприємцями (крім тих, які обрали спрощену систему оподаткування) за 2012 рік
[club.dtkt.com.ua]
Вроде есть 9.31.
Только как то страшновато качать.
Звонила опять в ПФ сказали, что не знают когда новое обновление будет.
слухайте,щось запуталась...для юр.осіб строки подання звіту до ПФ змінились чи так само до 20-го ?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036000000000003