Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

С 01.01.14г. возможно будет вести учет НН кажд. месяц с номера "1"?

Відправлено користувачем Ника 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел, был сильный мороз smiling smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434


Нумерацию налоговых накладных вы можете вести как угодно, с начала года либо каждый месяц с единицы, либо начать с единицы и в следующем месяце продолжить например с 21-го номера (если к примеру у вас 20 нн за месяц было). Но мне кажется удобней всего каждый месяц начинать с единицы.
Quote
cv
однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел, был сильный мороз smiling smiley

+1
Quote
Myami
Нумерацию налоговых накладных вы можете вести как угодно, с начала года либо каждый месяц с единицы, либо начать с единицы и в следующем месяце продолжить например с 21-го номера (если к примеру у вас 20 нн за месяц было). Но мне кажется удобней всего каждый месяц начинать с единицы.
Тоже так веду,30-31 числа столько еще надо и можна выписать,не приходится думать где номер взять.
а потом такие "бухгалтера" мне рассказывают, что я нифига не понимаю в учете и вообще все делаю не так...
заколебали ей-Богу....

хто уже так разозлил?grinning smiley
тока ж неделя началась...

grinning smiley агент, та не, это не сейчас...
сейчас у меня проблем : медок по полчаса принимает повидомлення, в чем дело - не понимаю...
медок говорит - звоните в налоговую grinning smiley

Его там видимо так далеко послали, что никак вернуться не может grinning smiley

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028600000000001