Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ФидоБанк и валютный контроль

Відправлено користувачем Кикимора 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кто-то обслуживается у них? Это у нас одних, каждая оплата-предоплата - жалоба в налоговую ?
Контракты закрываем взаимозачетами, налоговая все понимает у них все закрывается, а от в банка все всегда не сходится.
Кикимора

а скажите, плиз, помимо валют.контроля есть еще какие-то нарекания на работу с ними?
Мой шеф хочет туда переходить на обслуживание (у него там знакомый недавно устроился туда в замы).
Хочу понять, что это за контора...

работаем с ними только по импорту, остальное не знаю, но вроде платежи уходят-приходят хорошо. А вот закрытие импорта, это сказка.
Я понимаю, что о взапимозачетах должны сообщать в налоговую. Но мне мозг выдергивать, что у меня все не закрывается- это слишком.
Сначала нервничала, давала по 100 раз доки в банк, пыталась обьяснить. сейчас уже сразу говорю- жалуйтесь, нас уже кажется весь валютный Печерской налоговой знает.


Спасибо за инфуsmiling smiley

А валютный контроль во многих банках - целая проблема.
Проблема отсутствия квалифицированных кадров...

Мы работаем с этим банком уже 13 лет (раньше Ажио, потом СЕБ, теперь фидо), платежи уходят хорошо. Валюта продается и покупается во время, проблем с ними не было. Персонал понятливый...
А нас ними все ок. Как правило укладываемся в 90 дней и до жалоб пока не доходило. Иногда менеджеры что-то путают, когда закрываем платежи, но разбираемся и ошибки исправляют.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033499999999997