Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

зразок заяви про перерахування ЄСВ з одного рахунку на інший

Відправлено користувачем MarianaPrytulyak 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Підприємство помилково перерахувало ЄСВ не на той рахунок податкового органу, самостійно виявило помилку. Як повиненна виглядати заява про перерахування ЄСВ з одного рахунку на інший!
Прошу ошибочно перечиленный ЕВС в сумме ...... по платежному поручению № от... на р/с 111111111 зачесть на р/с 22222222 как то так писала когда
насколько мне известно это не быстрая процедура....смотрите, чтоб не попали на штрафы за неуплату ЕСВ.

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза


Я просто возвращала деньги по ЕСВ на р/с вернули не поверите в течении 10 дней с дати подачи заявления)сама в шоке
Обычно в течении двух недель переводят.
иногда даже 2 недели долго))) сейчас получается по факту з/п выплачена, а ЕСВ не уплачен....

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
переброски не будет, только возврат на Рс предприятия
я решила не мучаться и ставить переплату там где есть..

Почему же не будет переброски? Правда не совсем понятно, куда это "не на той рахунок" оплатили. У меня в июне ФОП ошибся и перечислил ЕСВ за работников на счет ЕСВ за ФОПа. Так из ПФ сами звонили и просили принести письмо о переброске. Правда, сейчас ЕСВ в налоговую платится, может там тетки злые не разрешат... Нужно звонить в ГНИ и все у них узнавать.
ну вот я позвонила...по бюджетным платежам перекидывают, а ЕСВ у них видите ли не сростается...

Перебросить не получится, получатель разный
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032200000000002