Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Ошиблась в рассчете больничных

Відправлено користувачем Фрося 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста. Ошиблась в рассчете больничного, в результате соцстрах компенсировал больше чем нужно. Что теперь делать? как исправить ошибку?
Отправляйте разницу назад, а самое лучшее звоните в ФСС - они Вам скажут пошагово как правильно сделать....там письмо надо будет еще.
Они Вам должны дать реквизиты, не платите на те, с которых пришли деньги.


и как можно быстрее.. Вы должны вернуть деньги в течении 3 дней. после их поступления на Ваш р/с
Как быстрее? Это было в августе
Добрый вечер. Помогите с расчетом больничных . Сотрудник с 8-го октября не ходил на работу, сказал на больничном. Я ставила больничный в табеле. Сегодня приносит больничный лист, который открыт 9-го октября. Получается что в октябре у меня выпадает один день: и не больничный и зарплату я не начисляла в этот день. Отчет в Пф сдан. Как лучше выйти из этой ситуации?
заявление на отгул за свой счет

А как этот день отражается в табеле и в очтете в ПФ?
Quote
Фрося
Как быстрее? Это было в августе
Дзвоніть в ФСС і питайте як тепер бути.
(ч. 1 ст. 21 Закону № 2240)
У разі якщо сума отриманих страхувальником від Фонду страхових коштів перевищує фактичні витрати на надання матеріального забезпечення, невикористані страхові кошти повертаються до робочого органу Фонду, що здійснив фінансування, протягом трьох робочих днів.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036