Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как можно улучшить зрение работникам налоговой?

Відправлено користувачем svetlovmih 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подали заву на регистрацию плательщиком НДС, по телефону получили отказ и сообщили, что причину отказа выслали заказным письмом на юр. адрес, объяснять ничего не пожелали, встретится с ними нельзя, по причине, типа у нас такой формат работы, не предполагающий личных встреч с плательщиками. Позвонил на пульс, нажаловался, спустя несколько дней пришло письмо, не заказное, обычное, притом дата на конверте дата моей первой жалобы на пульс, потом позвонили с пульса, сообщили, что причина нет первичных документов подтверждающих совершение деятельность, говорю, а как же банковская выписка приложенная к заявлению, которая подтверждает получение оплаты за выполненные работы, ответ сильный, у нас в базе написано, что вы не подали никаких документов, слегка поругался и с пульсом, отправили жалобу на повторное рассмотрение.

Впринцыпе если внимательно читать кодекс, то там указаны документы подтверждающие поставку товаров, выписка таковой не является, вроде есть формальный повод отказать, но их позиция, что документов вообще никаких небыло.

В понедельник буду подавать заявление повторно, в этот раз подложу и выписку и договор и акт выполненных, но вот они же опять могут их в упор незаметить.

Может у кого то есть какие либо идеи, может блин глазные капли к заявлению приложить
могу посоветовать приложить копию паспорта директора и приказ о его назначении)))были такие же "глазастые".причем к каждому новому заявлению приходилось подавать ВЕСЬ пакет документов,поданный уже ранее...
Спасибо, приложу, можно еще и договор аренды.


А Ви в листі напишіть документи які подаєте. І хай в канцелярії поставлять штамп на вашому екземплярі.Або відправле листом з описом. Точно побачать все.
Однозначно в письме перечень всех приложений.
Quote

Впринцыпе если внимательно читать кодекс, то там указаны документы подтверждающие поставку товаров, выписка таковой не является, вроде есть формальный повод отказать, но их позиция, что документов вообще никаких небыло.

Неправильный документ - никакой не документ smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
25020
А Ви в листі напишіть документи які подаєте. І хай в канцелярії поставлять штамп на вашому екземплярі.Або відправле листом з описом. Точно побачать все.
+1. я теж завжди так роблю!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031