Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

1. У кого приватбанк, как снимать ЗП? Они не выдают же чековой книжки?

Відправлено користувачем Ника 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Как ЗП снять, надо оформлять зарплатную карточку?
ВФП от директора-учредителя, оформляем ПКО и РКО, сдали деньги на р/с в приватбанк, а как теперь их вернуть если у них нет чековых книг?
Банк.выписки из приватбанка не надо заверять в самом банке мокрой печатью? Достаточно просто распечатать из клиент-банка?
Для ЗП - зарплатную карту
для остальных "телодвижений" со счетом - карту ключ. Через нее можно смать деньги в банкоматах
Можете сказать что означает карта -ключ в двух словах??


У нас тоже проблема с Приватом как снять возвратную финансовую помощь???
Собираемся начать обслуживание в Привате-з/плата,терминал,р/счет.Буду рада отзывам по обслуживанию.
Quote
wabaw111
Собираемся начать обслуживание в Привате-з/плата,терминал,р/счет.Буду рада отзывам по обслуживанию.
Других банков поблизости нет? ИМХО, самый заморочный банк, если культурно выражаться.
Quote
wabaw111
Собираемся начать обслуживание в Привате-з/плата,терминал,р/счет.Буду рада отзывам по обслуживанию.

Я Вам советую обслуживатся в другом банке, но только не приват. Там действительно много заморочек!!!
Обслуживаемся в Привате. Никогда не было никаких проблем
Мнения разошлись,возможно зависит от вида услуг?
Quote
wabaw111
Мнения разошлись,возможно зависит от вида услуг?
У нас пять банков. У привата самый простой в пользовании клиент-банк. Зарплату перечисляем по зарплатному
проекту. За перечисление зарплаты платим 0,25%
Quote
Chizh
Quote
wabaw111
Мнения разошлись,возможно зависит от вида услуг?
У нас пять банков. У привата самый простой в пользовании клиент-банк. Зарплату перечисляем по зарплатному
проекту. За перечисление зарплаты платим 0,25%
По поводу зарплаты подробней,плиз.Если больше 100 чел.,то комиссии нет,и я вычитала,что в клиент-банке надо самой разносить?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032899999999997