Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Балансы

Відправлено користувачем ТетянкаБ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Балансы
Всем добрый день. Чем-то карается несоответствие баланса в налоговую и в статистику, кто знает, сверяются ли эти данные между собой? Просто очень нужно в статистике прибыль показать.
Re: Балансы
Не уверена, но могут сверить. Знаю, что статистика с ПФ сверяла среднеучетную численность, были претензии что не сходится отчет по труду с отчетом по ЕСВ. Так почему бы налоговой не сверять?
Re: Балансы
Для такой сверки они раньше брали подпись налогоплательщика о согласии на это.
Как сейчас -не знаю.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера


Re: Балансы
Сделайте 2 баланса. Один такой как Вам нужно, сдайте в статистику. Второй днем позже такой какой правильный Сдайте в статистику м в налоговую. Тот что сдали раньше-прибыльный используйте для тендера.
Re: Балансы
Все как раз наоборот, нужно прошлые периоды сделать прибыльными
Re: Балансы
не так нереально чтоб правильно было это уже подлог
Re: Балансы
Пока не сверяют,но когда им это стрельнет в голову никто незнает.Если надо схимичить-химичте,но только с ведома директора и то если он собственник,и то если в адеквате
Re: Балансы
Всем спасибо. Буду думать.
Re: Балансы
Несоответствие возможно и не карается,наказать могут за то,что вы сделаете с прибыльным балансом/получение кредита-возможна уголовная ответственность и так далее.../
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042700000000007