Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Заявление об изменении класса риска

Відправлено користувачем Myami 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите как в произвольном виде написать заявление об изменении класса риска(какой там должен быть текст). Спасибо
до 25 января нужно подать додаток 5 в Фонд СС НСП
Quote
Myami
Подскажите как в произвольном виде написать заявление об изменении класса риска(какой там должен быть текст). Спасибо

Я писала произвольно, но сменят только после того как проведут проверку, в принципе это добровольное приглашение на проверку, подумайте 100 раз - что будет Вам дешевле и выгоднее confused smiley


Quote
arcess
[dtkt.com.ua]!

Спасибо за подсказку, а то я в 2009 году такое проходила, почему-то писала произвольно?! может еще пригодится, ведь снова конец годаsmiling smiley
проверка длится час два, проверяют в основном реализацию по соответствию на кведы и дают акт на новый квед. никаких затрат нет
Quote
iau620618
Quote
Myami
Подскажите как в произвольном виде написать заявление об изменении класса риска(какой там должен быть текст). Спасибо

Я писала произвольно, но сменят только после того как проведут проверку, в принципе это добровольное приглашение на проверку, подумайте 100 раз - что будет Вам дешевле и выгоднее confused smiley

Ой а проверка обязательно. Меняем класс риска с связи с изменением основного вида деятельности(ФЛП ОС+НДС). В фонде на словах сказали что со следующего года % должен быть другим (выше), а о проверке ни слова не сказали. Весной этого года получала уведомление о присвоении класса риска в ПФ(ФЛП ЕН 2 гр.) и никакой проверки не было (у него появились наемные люди), просто написала какое-то заявление и через время забрала уведомление о присвоении класса риска.
Quote
taya2007
проверка длится час два, проверяют в основном реализацию по соответствию на кведы и дают акт на новый квед. никаких затрат нет
Проверка происходит у них или у нас? Она обязательна или нет? Смотрят только расходные накладные или что? Проверяет фонд или налоговая сейчас (ведь раньше уведомление давал ПФ, а сейчас должна налоговая, но мне сказали что когда они будут давать неизвестно).
Quote
Myami
Quote
iau620618
Quote
Myami
Подскажите как в произвольном виде написать заявление об изменении класса риска(какой там должен быть текст). Спасибо

Я писала произвольно, но сменят только после того как проведут проверку, в принципе это добровольное приглашение на проверку, подумайте 100 раз - что будет Вам дешевле и выгоднее confused smiley

Ой а проверка обязательно. Меняем класс риска с связи с изменением основного вида деятельности(ФЛП ОС+НДС). В фонде на словах сказали что со следующего года % должен быть другим (выше), а о проверке ни слова не сказали. Весной этого года получала уведомление о присвоении класса риска в ПФ(ФЛП ЕН 2 гр.) и никакой проверки не было (у него появились наемные люди), просто написала какое-то заявление и через время забрала уведомление о присвоении класса риска.

Когда с повышением % то может и без проверки обойдется, а вот с понижением - точно нет!
На проверку приглашают, как написали выше - длится она пару часов - проверяют соответствие видов деятельности


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Quote
iau620618
Quote
Myami
Подскажите как в произвольном виде написать заявление об изменении класса риска(какой там должен быть текст). Спасибо

Я писала произвольно, но сменят только после того как проведут проверку, в принципе это добровольное приглашение на проверку, подумайте 100 раз - что будет Вам дешевле и выгоднее confused smiley
а я заявление написала еще в январе этого года,...до сих пор идут проверять. все никак не придут)
Если понижается класс риска, то проверяют. Если повышается, то нет. У нас аренда, так мы возили только договора и сводную таблицу сумм аренды по данным договорам, без актов.
Quote
Myami
Quote
taya2007
проверка длится час два, проверяют в основном реализацию по соответствию на кведы и дают акт на новый квед. никаких затрат нет
Проверка происходит у них или у нас? Она обязательна или нет? Смотрят только расходные накладные или что? Проверяет фонд или налоговая сейчас (ведь раньше уведомление давал ПФ, а сейчас должна налоговая, но мне сказали что когда они будут давать неизвестно).
У них проверка. никаких расходных просто годовые оборотки по счету 702
Quote
taya2007
Quote
Myami
Quote
taya2007
проверка длится час два, проверяют в основном реализацию по соответствию на кведы и дают акт на новый квед. никаких затрат нет
Проверка происходит у них или у нас? Она обязательна или нет? Смотрят только расходные накладные или что? Проверяет фонд или налоговая сейчас (ведь раньше уведомление давал ПФ, а сейчас должна налоговая, но мне сказали что когда они будут давать неизвестно).
У них проверка. никаких расходных просто годовые оборотки по счету 702
У меня ФЛП Ос+НДС, счетов не веду и обороток нет
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031800000000001