Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Зарплатные карточки

Відправлено користувачем helun 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
і все тому, що питання задаються некоректно : порівняйте умови в першому пості та в останньому..Бачите різницю? отож

ЮН Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Сегодня вам даже не нужно ехать специально в банк
> с ведомостью на перечисление денег на карточки! Вы
> ее отправляете в электронном виде! А потом
> заезжаете и ставите печати на своем экземпляре!
На каком экземпляре Вы ставите печать? На проведенной з/п ведомости с Клиент-Банка есть дата проведения и пишется, что подписи корректные. Этого не достаточно?
а если нет Клиент-Банка?



Ветка Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> а если нет Клиент-Банка?


"Вы ее отправляете в электронном виде!"

мабуть все ж таки є...

не обязательно, я отправляю ведомость по маилу (банк предоставил спецпрограммку), а печатную отмечаю позже

Для Особливо не розуміючого Сашка та ACCOUNT!
Смею напомнить вопрос:
>Банк предлагает оформить зарплатную карточку на одного сотрудника
>и получать зарплату для всех сотрудников не по чековой книжке, а по карточке сотрудника.
>Суть вопроса:
>Возможно такое или нет? Как смотрит на это налоговая?

Ответ ACCOUNT!

>Лучше оформите на сотрудника личную карточку Виза электрон доместик (в Приватбанке 10грн на год) или любую другую дешевую + >заявление от работника "Прошу вас мою з\пл после удержания всех налогов перечислять на ....". Будете платежкой без всякого >договора с банком и реестра перечислять ему на карточный счет, если он уволится и потеряет это его проблемы, а не ваши. И думаю >платежка будет вам дешевле чем весь этот банк со своим зарплатным геморроем.

Мой вопрос! Какую полезную информацию несет ответ АССAUNT для задающего вопрос? Информации абсолютній 0!!!!
Поступило предложение печатать платежки на каждого сотрудника! (что по его словам не является для бухгалтера геморроем) smiling smiley Оригинал!

Далее он пишет:

>Давайте уточним, я описывал ситацию когда зарплата директора перечисляется на карточку директора и ничего более, а не >перечисление на карточку директора зарплаты всех сотрудников. Перечисление на карточный счет зарплаты других сотрудников, каким >бы он ни был не предусмотрено законом о платежных системах который процитирован выше

Якщо ти Сашко побачив логічними перше та друге висказування твого підзахисного, то я тобі не заздрю!

Мои слова:
>А вот предложенный вариант account иным словом как геморрой не назовешь!
>Если у вас один сотрудник, то его (её) вариант аналогичен изложенному мной, а если человек 20 - 30, а если тысяч пять? Мысль я >думаю понятна! Даже тупое копирование платежек займет не 15 минут рабочего времени, а если вас заставить их печатать на >механической машинке! )

Так чого тобі не зрозуміло?

Слово спеціаліст в лапках відноситься не до мене як би ти цього не хотів! Не тобі судити про мої знання!

Это словоблудие меня не удивляет!
Тот же Приват мне, повидимому единственному в Украине, делает индивидуальные выписки по копроративным карточкам! Тему я с пояснениями и математческими выкладками дважды выкладывал, но после того как всего один бухгалтер и то со второго раза вкурил о чем идет речь я забросил данный форум!

Насчет засорения мозгов, опять же не про меня! Я сам кому угодно могу их не только засорить!
Даже во время поголовного открытия НДСных счетов мой банк ко мне с такими глупыми предложениями не приставал! В то время я бурно участвовал в форуме!
Якщо ти Сашко побачив логічними перше та друге висказування твого підзахисного, то я тобі не заздрю!

чекаю на пояснення суті виділених слів...

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030800000000009