Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Бесплатные ключи налоговой

Відправлено користувачем Irina_2208 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Мне нужно сдавать отчет по ЕСВ, Персонификацию, 1ДФ и декларацию по ЕН. Какими программами я могу воспользоваться. Для ЕСВ и Персонификации поможет Медок демо, а 1ДФ и деку по ЕН через Айфин (импортировать из 1С, подписать и сдать). Правильно???
Я делаю ЕСВ через Айфин, ЕН в ОПЗ, импортирую в Айфин
Quote
Irina_2208
Мне нужно сдавать отчет по ЕСВ, Персонификацию, 1ДФ и декларацию по ЕН. Какими программами я могу воспользоваться. Для ЕСВ и Персонификации поможет Медок демо, а 1ДФ и деку по ЕН через Айфин (импортировать из 1С, подписать и сдать). Правильно???[/quot1-ДФ и ЕН можно сделать в ОПЗ и импортировать в медок


А еще можно купить лицензию на Медок и не мучиться, все делать в Медке. Лицензия ФОПу на год около 300 грн. стоит.
если есть бесплатные ключи,то надо ими пользоваться) небольшая,но экономия
Не согласная я на себе экономить! А сколько времени и нервов займет перебрасывание с одной программы в другую не считали? Дело Ваше, конечно. И понятно, что есть такие, кто даже 300 грн в год себе позволить не может. Но если есть возможность, не советую экономить деньги работодателю, не оценит.
Я уже привыкла пользоваться кучей разных программ - по крайней мере есть возможность в будущем выбрать. Хотя предпочтение я уже сейчас отдаю Медок - веду в демо версии юр лицо и довольна
Quote
Blick
А еще можно купить лицензию на Медок и не мучиться, все делать в Медке. Лицензия ФОПу на год около 300 грн. стоит.

А не проще айфин купить? за все про все 280 грн. Я пользуюсь и довольна.
Через "ДПС звітность" можно сдавать отчёты?
це ж піпець як складно і довго ключі ці безкоштовні отримувати. Купив за 80 грн/шт за 15 хв. та й забув
Quote
SergPetrovi4
це ж піпець як складно і довго ключі ці безкоштовні отримувати. Купив за 80 грн/шт за 15 хв. та й забув
Согласна. Дочь недавно оформляла. Отстояла полдня, оказалось неполный перечень необходимых документов дали. На следующий день еще полдня в очереди стояла, взяла с собой чай в термосе и бутерброды, т.к. у них помещение маленькое и полдня на улице пришлось стоять. Потом чуть с простудой не слегла... А в ГНИ сказали, больше без ЭЦП отчетов не примут.
Blick Как это не примут
.Первое Налоговый Кодекс п.49.3 ст.49
Второе ЕСВ Приказ Миндоходов №454 от 09.09.2013г.
В первом и втором раз*яснено как сдавать отчёты.
Мало,что они хотят!!!!!!!
Quote
UaViktor
Blick Как это не примут
.Первое Налоговый Кодекс п.49.3 ст.49
Второе ЕСВ Приказ Миндоходов №454 от 09.09.2013г.
В первом и втором раз*яснено как сдавать отчёты.
Мало,что они хотят!!!!!!!

у меня накануне нового года 20/12 в ДПИ Святошинского района возникнул конфликт- тоже отказались брать отчетность -идите берите беспл єлектронключи!!!или типа давайте Доверенность на сдачу отчетности..Им нужно показатели увеличить-какое хорошее дело они для налогоплательщиков сделали- а то,что кучу времени /нервов с этими бесплатными ключами потратишь-если бы хотя бы упростили саму процедуру!!!!!да чтобы потом все отчеты можно было сдавать -не париться....Второй раз снова нарываться на девиц-малолеток -приемщиц отчетов -не желания- я им тогда Доверенность настрочила, печать поставила- так они мне "вы что сами на себя доверенность выписали?!!!Вы хотите чтобы мы поверили будто вы за полчаса уже оформили Доверенность...." просто какой-то п..ц! Просили Доверенность- нате, так и это как оказалось не сама суть вопроса- им во чтобы то ни стало нужно всех посадить на бесплатные ключи....Как по мне, то лучше медок-демоверсия и заплатить за ключи...
Не знаю, почему у многих такие негативные отзывы о бесплатных ключах... Получила 1,5года назад, как только их начали внедрять. Предварительно записалась по телефону, взяла с собой запасной комплект бланков. Получение ключей заняло 15минут. Такую же процедуру прошла через год. Никаких проблем. По телефону помогут, подскажут. Отчеты формирую в ОПЗ и ДемоМедок. А теперь появился Электронный кабинет - вообще сказка smiling smiley Можно посмотреть состояние по начисленным и оплаченным налогам, контролировать оплату налогов и их зачисление в бюджет. Отчеты через электронный кабинет только буду пробовать сдавать, после праздников smiling smiley
А что это за электронный кабинет? Подскажите, где и как можно зарегистрироваться.. Спасибо.
электронный кабинет
[knp.minrd.gov.ua]

еще не пользовалась, но уже слышала положительные отзывы

Я сам перешол на бесплатные ключи. Сейчас выдают на 2 года. Зачем платить за сами ключи и программу для сдачи отчетности?! В налоговую все отчеты проще посылать через ДПС-захист звитности, ЕСВ - Медок демо (тут делаю, подписываю и отсылаю), финотчетность - через АйФин. Проблема только из услугами в статистику smiling smiley Когда одна фирма, то конечно не проблема, купить ключи и прогу для сдачи, а если несколько и еще ФОПы?! + Електронный кабинет на сайте налоговой.
Quote
dedys
Я сам перешол на бесплатные ключи. Сейчас выдают на 2 года. Зачем платить за сами ключи и программу для сдачи отчетности?! В налоговую все отчеты проще посылать через ДПС-захист звитности, ЕСВ - Медок демо (тут делаю, подписываю и отсылаю), финотчетность - через АйФин. Проблема только из услугами в статистику smiling smiley Когда одна фирма, то конечно не проблема, купить ключи и прогу для сдачи, а если несколько и еще ФОПы?! + Електронный кабинет на сайте налоговой.

а че сложно все такeye popping smiley? можно и двумя программами обойтисьsmiling smiley
Quote
nlikh
Не знаю, почему у многих такие негативные отзывы о бесплатных ключах... Получила 1,5года назад, как только их начали внедрять. Предварительно записалась по телефону, взяла с собой запасной комплект бланков. Получение ключей заняло 15минут. Такую же процедуру прошла через год. Никаких проблем. По телефону помогут, подскажут. Отчеты формирую в ОПЗ и ДемоМедок. А теперь появился Электронный кабинет - вообще сказка smiling smiley Можно посмотреть состояние по начисленным и оплаченным налогам, контролировать оплату налогов и их зачисление в бюджет. Отчеты через электронный кабинет только буду пробовать сдавать, после праздников smiling smiley

какая прелесть. даже и мечтать о таком не могла. спасибо за информацию. у меня тоже нет проблем с бесплатными (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить)
Quote
Хельга
Quote
nlikh
Не знаю, почему у многих такие негативные отзывы о бесплатных ключах... Получила 1,5года назад, как только их начали внедрять. Предварительно записалась по телефону, взяла с собой запасной комплект бланков. Получение ключей заняло 15минут. Такую же процедуру прошла через год. Никаких проблем. По телефону помогут, подскажут. Отчеты формирую в ОПЗ и ДемоМедок. А теперь появился Электронный кабинет - вообще сказка smiling smiley Можно посмотреть состояние по начисленным и оплаченным налогам, контролировать оплату налогов и их зачисление в бюджет. Отчеты через электронный кабинет только буду пробовать сдавать, после праздников smiling smiley

какая прелесть. даже и мечтать о таком не могла. спасибо за информацию. у меня тоже нет проблем с бесплатными (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить)

у меня диск с электронной печатью поломался...не открывается...придется делать новые ключи....кто-нибудь знает, можно с диска переписывать электронный ключ на компьютер в какую-нибудь папку ???

Конечно, делаете образы дисков в любой программе, которая их делает.
Quote
Levochka
а че сложно все такeye popping smiley? можно и двумя программами обойтисьsmiling smiley
ДПС захист и Медок намного удобней и стабильней АйФина, но через них не подашь финотчетность в статистику.
а можно ли как-то сдать есв с бесплатными ключами дпс? ведь в опз нет формы по есв дод4????
Quote
toriS
а можно ли как-то сдать есв с бесплатными ключами дпс? ведь в опз нет формы по есв дод4????

Айфин либо медок демо...сама буду пробовать в электронном кабинете после праздников, если заработает...

айфин работает только если уже в другой программе сформирован отчет.там создавать нельзя!
Quote
toriS
айфин работает только если уже в другой программе сформирован отчет.там создавать нельзя!

вроде говорят, что ЕСВ можно...

Quote
dar_ya
Quote
toriS
айфин работает только если уже в другой программе сформирован отчет.там создавать нельзя!

вроде говорят, что ЕСВ можно...

Можно, я формирую в Айфине и сдаю по фирме где 2 чел.
Quote
dar_ya
Quote
toriS
айфин работает только если уже в другой программе сформирован отчет.там создавать нельзя!

вроде говорят, что ЕСВ можно...

В Ifine все отчеты в миндох можно сдавать бесплатно, если их импортировать туда. ЕСВ вообще сразу там же создается и отправляется. Есть какие-то бесплатные отчеты и в статистик, и в ПФ.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сдать годовую персонификацию используя бесплатные программы и бесплатные эл.ключи?
Quote
Anna_St
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сдать годовую персонификацию используя бесплатные программы и бесплатные эл.ключи?
Можна за допомогою Медок або iFin як мінімум.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039