Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет по ЕСВ без ЗП

Відправлено користувачем Boya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Отчет по ЕСВ без ЗП
Подскажите плиз :
ЗП в ноябре не начислялась-в штате только директор, отчет по ЕСВ (таблица №1) я так понимаю нужно сдавать, а вот ведомость №6 (а именно графа № 14-кол-во календарных дней без сохранения ЗП )???
Графа 14 заполняется только если работник в отпуске за свой счет.
я за октябрь сдавала пустышку по ЕСВ, заполняла табл.1 и табл.6, в табл.6 заполняла ФИО, период отчета, колонка 15=кол-во дней в месяце, сумма з/платы и ЕСВ=0,00грн. все приняли без предупреждений.


Re: Отчет по ЕСВ без ЗП
Quote
milena_var
я за октябрь сдавала пустышку по ЕСВ, заполняла табл.1 и табл.6, в табл.6 заполняла ФИО, период отчета, колонка 15=кол-во дней в месяце, сумма з/платы и ЕСВ=0,00грн. все приняли без предупреждений.

Спасибо, я тоже склоняюсь к такому заполнению.
Подскажите, плз, если пришла 2 квитанция с ответов, что отчёт принят, но с предупреждением (в табл. 1 забыла поставить среднеучётное кол-во штатных сотрудников), надо ли отправлять им отчёт по новой? Ведь новой звитной по ЕСВ не существует.
Re: Отчет по ЕСВ без ЗП
Надо исправить и отправить по новой. По ЕСВ можно хоть каждый день новый отправлять, сданным считается последний.
Quote
milena_var
я за октябрь сдавала пустышку по ЕСВ, заполняла табл.1 и табл.6, в табл.6 заполняла ФИО, период отчета, колонка 15=кол-во дней в месяце, сумма з/платы и ЕСВ=0,00грн. все приняли без предупреждений.
Если заполнять табл.6, то в табл.1 тянет этого чела как застрахов.лицо, коим он не является. Или у вас не тянет?
да, затянуло, но отчет принят без предупреждений, пробовала сдавать без табл.6-пишет предупреждение, что нужно заполнять табл.6.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027500000000003