Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Код в платежке ао НДФЛ

Відправлено користувачем вип 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
уважаемые коллеги, подскажите как выглядит сейчас назначение платежа по НДФЛ по-новому...Куда код 11010100 ставить?и ставить ли его вообще? во втором поле 101?
его нужно ставить в поле Отримувач платежа
*;101;кодЕГРПОУ;ПДФО з ЗП за 11.2013р. по стр.03.12.13р.;;;


а что такое
Quote
Marina D.
*;101;кодЕГРПОУ;ПДФО з ЗП за 11.2013р. по стр.03.12.13р.;;;
?
пардон

А что такое
Quote
Marina D.
по стр.03.12.13р.;;;
?
дата выплаты зарплаты
ну это вроде понятно, а как расшифровывается "по стр."?
А этот код 11010100 надо куда-то ставить? я раньше его указывала...и никогда не указывала дату выплаты з/платы... я что-то пропустила?
Я тоже никогда не ставлю дату выплаты з/п в назначении платежа.
Я раньше ставила, но писала "дата виплати зарплати 00.00.00". А потом пришла на фирму, где платёжки делаются в один день, а директор может их подписать на следующий или через один. И это уточнение теряет смысл. Поэтому теперь не ставлю.
*;101;кодЕГРПОУ;ПДФО з ЗП за ___2013р. Нараховано та перераховано повністю по строку ___.12.2013р. Одержано по чеку та на СКР;;;

Если речь об авансе, то "нараховано та перераховано частково". Ну и выплата самой з/п может быть только "по чеку" или только "на СКР"
А у нас уже ни "по строку", ни "одержано" указывать не требуют. Мы перечисляем налог одновременно с перечислением з/п на зарплатные карты. Код платежа с июля 2012 г. указываем в поле "Получателя":

"УДКСУ .....р-ну м. ... 11010100"
А, "Перераховано повністю" таки пишу. Причем в обоих случаях, т.к. у меня не "аванс" и "получка", а "заробітна плата за першу половину листопада 2013 р." (например) и "заробітна плата за другу половину листопада 2013 р."
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.001034