Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Инфо-диск и Лига.Что лучше?

Відправлено користувачем Aleksey2993 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите кто пользуется сейчас программой "Инфо-диск", мне нужно знать она лучше программы "Лига"?
Инфо-диск по сравнению с Лигой - отстой

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Монна Нонна
Инфо-диск по сравнению с Лигой - отстой

Всё так плохо?


Попробуйте сами, я же не могу вам советовать на основании своих личных впечатлений.

Я работала с ИНФО-диском в 2009 г. Тогда у них в базе не было перекрестных ссылок между документами. Это был просто массив нормативки. Если где-то написано "у порядку, визначеному законодавством", то ты должен самостоятельно найти документ, которым это вызначено. В Лиге такие слова обычно связаны ссылкой с документом.
Это меня нервировало больше всего.

Ну и цена тогда отличалась в разы. Лига дороже, но она стоит того.

Можете еще системы Динай посмотреть. Этими я не пользовалась, но реклама внушает доверие.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Монна Нонна
Попробуйте сами, я же не могу вам советовать на основании своих личных впечатлений.

Я работала с ИНФО-диском в 2009 г. Тогда у них в базе не было перекрестных ссылок между документами. Это был просто массив нормативки. Если где-то написано "у порядку, визначеному законодавством", то ты должен самостоятельно найти документ, которым это вызначено. В Лиге такие слова обычно связаны ссылкой с документом.
Это меня нервировало больше всего.

Ну и цена тогда отличалась в разы. Лига дороже, но она стоит того.

Можете еще системы Динай посмотреть. Этими я не пользовалась, но реклама внушает доверие.

Сейчас вроде инфо-диск изменился, но вопрос на сколько?!?!Меня интересует кто сейчас им пользуется.Но вам спасибо за информацию:-)
имхо, ЛИГА - однозначно лучше
пусть дороже, но эта прога сделана с умом
я ее поклонник уже много летsmiling smiley

Quote
tax_agent
имхо, ЛИГА - однозначно лучше
пусть дороже, но эта прога сделана с умом
я ее поклонник уже много летsmiling smiley
Спасибоspinning smiley sticking its tongue out
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000302