Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Изменения юрадреса

Відправлено користувачем Аллуча 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Фирма в декабре изменила юрадрес. НДФЛ и ЕСВ в декабре я плачу в старую налоговую?
сначала надо получить новое св-во о гос регистрации (выписку), а уже потом узнавать у своей налоговой - куда Вам платить налоги.
Но мне кажется, за декабрь Вы будете платить еще в старую ГНИ, передача дел не происходит быстро

Спасибо! По НДФЛ я и не сомневаюсь, что в старую налоговую платить, а по ЕСВ не понятно?


по ЕСВ действительно уточните в новой налоговой, нам сказали и отчитываться и платить в новую уже(адрес меняли в конце сентября). в новой выписке у Вас должно быть указано где Вы зарегистрированы по ЕСВ
Quote
milena_var
по ЕСВ действительно уточните в новой налоговой, нам сказали и отчитываться и платить в новую уже(адрес меняли в конце сентября). в новой выписке у Вас должно быть указано где Вы зарегистрированы по ЕСВ

А НДФЛ до конца года в старую Вы платили?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032599999999999