Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Смена места регистратиции+ смена налоговой

Відправлено користувачем cezaryulia 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался или у кого была ситуация смена места нахождения!

Подала заявление с п. "Переригистрация" ф. 1.ПДВ в старую налоговую, с новыми изменениями!

Когда нужно подавать заявление ф. 1 ПДВ "Смена места нахождения" в новую налоговую?

В старой налоговой говорят, мол когда мы примем решение о вашем переезде, тогда и нужно будет подавать заявление в новую налоговую!
Сейчас изменились сроки...если раньше было на проятжении 10 р.д. подавать в старую налоговую, то сейчас на протяжении 5 р.д.,
когда звонила в консультацию налоговой, они мне говорили сроки по старым изменениям.
Они просто сказали чтобы я на протяжении 10 р.д. подала 1 ПДВ и новую и в старую налоговую, не хочу пролететь со сроками, может кто-то в курсе, когда нужно подавать 1 ПДВ, "Смена места нахождения", и кто будет выдавать новое свидетельство плательщика НДС, старая или новая налоговая??
По логике понимаю что должна дать новая налоговая.....но в старой говорят другое!!!
Может кто-то в курсе!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000278