Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Довідка розрахунок для банку при отриманні ЗП

Відправлено користувачем buh-psf 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день, уважаемые коллеги.
Я сейчас столкнулась с таким вопросом как "справка об отсутствии задолженности по ЕСВ" для банка чтоб получить (выдать) ЗП.

Помогите пожалуйста с бланком (он наверное поменялся. В интернете нахожу старые. те которые мы заполняли еще в 2010 году).
Может кто-то имеет краткий образец заполнение. Давно заполняла то один или два раза. За этой темой больше не следила.

То что эта справка теперь берется в налоговой то это я выяснила.
МІНІСТЕРСТВО ДОХОДІВ І ЗБОРІВ УКРАЇНИ


НАКАЗ

09.09.2013
м. Київ
N 453

Зареєстровано в Міністерстві юстиції України
17 вересня 2013 р. за N 1602/24134

Про затвердження Порядку прийняття банками на виконання розрахункових документів на виплату заробітної плати


Здесь есть новый бланк

_______________
Корисна інформація для бухгалтера


Ознакомилась и с бланком и с инструкцией, но:
проблема в том что мне это нужно подать не за сотрудника который имеет большую зп а за сотрудника который не получал пол года официальную зп. Налоги за него платились.

Подскажите пожалуйста как это сделать? Может кто-то делала такое? Я не понимаю в этой таблице логики. Может где-то нужно какие-то вводные давать?
это нужна справка что задоллженности нет чтоб банк мне выдал по чеку этих несчастных 7000 грн. ЗП минимальная.
я не хочу ничего доплачевать поскольку у меня все уплочено.
как показать что "сума страхового внеску що підлягає перерахуванню" будет НОЛЬ ?
Это фактически переплата ЕСВ, ее вы и должны показать в справке.
И на этом основании вы не будете сейчас платить ЕСВ.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Переплата - в том смысле, что ЕСВ был уплачен, а зарплата - нет

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
ааааа, теперь понятно, спасибо, извините
а еще один вопрос, как указать что это выплата с ибня по декабрь включительно? и нужно ли это указывать?
Это не нужно.
Нужно указать только суммы.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
а сколька справка действительна?
деньги вчера не зашли. прийдется на завтра отложить. банк сказал что дата справки и дата выдачи зп должны совподать.
если деньги не зайдут это завтра снова нужно будет ехать в налоговую?
Поднимаю тему.Я в феврале ошибочно в п/п указала "январь" и мне банк не выдал аванс,пока я не повторила платеж на эту же сумму с правильным назначением платежа.теперь в этой справке в строке "4" нужно указать сумму,повторно уплаченную?
и еще - дату какую указывать?к примеру,если я иду завтра,то "на 27 лютого"???
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037100000000001