Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

До какого числа нужно уплатить налог прибыль?

Відправлено користувачем Nastya_07 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сроки подачи вроде как до 03.03.2014 продлили confused smiley
А до кагого числа нужно уплатить?? До 13.03.2014??
Я подала деку 10.02.2014, мне до 17.02.2014 уплатить нужно было или можно до 13.03.2014confused smiley

Quote
Nastya_07
Сроки подачи вроде как до 03.03.2014 продлили confused smiley
А до кагого числа нужно уплатить?? До 13.03.2014??
Я подала деку 10.02.2014, мне до 17.02.2014 уплатить нужно было или можно до 13.03.2014confused smiley
Уточняю, мы квартально не подаем, только год.



Отлично, спасибо, прочитала. Вопрос остался для меня открытым spinning smiley sticking its tongue out

Согл. ст 57.1. НКУ, вы, как предприятие, у которого граничный срок подачи декларации в данном случае 3 марта, должны самостоятельно оплатить сумму налогового обязательства, указанную в налоговой декларации, в течение 10 календарных дней с момента последнего срока подачи декларации. А именно гоаничный срок оплаты для вас - 13 марта.
Quote
ksuha_
Согл. ст 57.1. НКУ, вы, как предприятие, у которого граничный срок подачи декларации в данном случае 3 марта, должны самостоятельно оплатить сумму налогового обязательства, указанную в налоговой декларации, в течение 10 календарных дней с момента последнего срока подачи декларации. А именно гоаничный срок оплаты для вас - 13 марта.
Спасибо smileys with beer

Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь.
19 число сегодня- аванс платить???
Quote
Михаил
сроки оплаты не переносятся
Виходить, якщо строк здачі деки 1 березня (а так як вихідний, то здаємо 3), то строк сплати 11 березня?
Я тоже подала до 10 го, позвонила инспектору когда платить, она ответила что после 3 марта, я решила что оплачу сегодня.
Мне инспектор сказала до 11 марта платить
И мне сказала до 3 марта.. а я как-то стремаюсь.. не могу понять при чем здесь этоот срок? решила оплатить сегодня за феврал..
Сплатити треба, хто звітує за рік, до 11 березня.

[news.dtkt.ua]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051599999999996