Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Новый стат. отчет как перекрыть старый?

Відправлено користувачем ElkaO 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый вечер.
Сдала по медку сегодня 1 п(ю) - спешила и цифры поставила без учета выпуска продукции сегодня. Теперь прочитала что этт отчет можна сдать до 08.01. Хочу сдать новый. В стат. отчетах новый отчет перекроет старый? как в налоговой ? или нет ? там нет новых отчетных. Принятым будет считаться последний сданный отчет?
Вы имеете в виду 1-послуги?
Можно годовым отчетом отрегулировать объем реализации (инструкция на это указывает)
нет не услуги. 1 - п (ю) про обьем проивзведенной продукции


Так а там є річна форма?!?!? якшо є - річним відкоригуєте...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
да нет. годового нет. он месячный. а если брошу новый 08.01? не перекроет старый?
Ніколи такого не робила - в мене 1-послуги і є річний,
то всі помилки коригувала річним звітом... Так шо не
знаю. А спробуйте зателефонувати в свою статистику.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
08.01 зателефоную и напишу. даже интересно - сработают ли здесь правило последнего отчета
Quote
Шустрик
Ніколи такого не робила - в мене 1-послуги і є річний,
то всі помилки коригувала річним звітом... Так шо не
знаю. А спробуйте зателефонувати в свою статистику.

как вы коректируете годовым? просто в годовом отчете ставите правильно?
так



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
я просто отправляла новый отчет, и нормально. стата даже не интересовалась. просто по-видимому принимала последний.
Мне в статистике говорили, что последний отчет перекрывает предыдущие.
В статистике последний перекрывает старый,а вот если годовым корректировать любят звонить и интересоваться:по месячным отчетам или квартальным у вас такая картина ,а по годовым сякая -какая правильная,объясните,напишите и прочая хрень.Всегда стараюсь чтоб годовое сходилось с наростающим-меньше вопросов.Потому что все сдаю электронкой,а всякие объяснение надо лично возить,а так всем легче и спокойней.Господи,кто б отменил эту структуру....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000334