Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

спд на общей дк сдается до 10.02?

Відправлено користувачем Vetta 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
40 дней т.е. считаем 31 день января + 9 дней февраля = 9 февраля последний день

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.


CПД зарегистрировано 27,12,2013. Сразу не подали заяву на единый налог и соответственно теперь мы на общей системе. За год подаем пустую ДЕКУ. А как там с авансовыми платежами по прибыли и ЕСВ? Наемных пока нет.
Quote
Lina_Lina
CПД зарегистрировано 27,12,2013. Сразу не подали заяву на единый налог и соответственно теперь мы на общей системе. За год подаем пустую ДЕКУ. А как там с авансовыми платежами по прибыли и ЕСВ? Наемных пока нет.
1. Авансовые платежи не по прибыли, а по ПДФО.smiling smiley
2. Вам еще нужно сдать годовой отчет по ЕСВ Дод. 5 табл.1.

И зачем Вы регили ФОПа 27.12 ???confused smiley Потерпели бы хоть до 02.01.2014 - и не сдавали бы всей годовой отчетности, и на единый встали бы с января...Мое мнение...eye rolling smiley
Меня не спрашивали, дали документы что открыли СПД.Я на общей системе СПД не вела, нужно читать,а сегодня некогда. А по ПДФО что платить если только открылись?
Вам авансовые не насчитают, потому что за 2013 прибыли нет. ЕСВ на общей не платится, если полный ноль обороты.
А ФОП 2 группа единого налога тоже до 09.02.14?
Quote
brick
Вам авансовые не насчитают, потому что за 2013 прибыли нет. ЕСВ на общей не платится, если полный ноль обороты.


Спасибо.
Quote
brick
Вам авансовые не насчитают, потому что за 2013 прибыли нет. ЕСВ на общей не платится, если полный ноль обороты.
ЕСВ не надо платить при отсутствии деятельности - это да.
А по поводу "авансовые не насчитают" - вот тут я сомневаюсь , однако...Или заставят какую-нибудь заяву писать типа не начислены авансові т.к. новостворені...и не будем работать на ОС, а пойдем на ЕП. Или еще чего придумают...Но чтобы совсем без авансовых....Хм...Это слишком хорошо и слишком просто......winking smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000303