Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

реєстрація ТОВ 2014

Відправлено користувачем Irina455 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
реєстрація ТОВ 2014
Хтось реєстрував ТОВ у 2014 році? Заяву на ЄП та ПДВ можна подавати у держреєстратора? Чи все ж таки система не працює?
Как мне вчера сказал госрегистратор - еще нет отладенного механизма и ГНИ против принятия данных додатков до ф.1 - сам жду с нетерпением...
тоже интересует этот вопрос.
Я так поняла, что сначала относим Устав, протокол, форму 1 и регистрируем предприятие. Тут ничего не изменилось?
А потом придется ждать пока решится вопрос с регистрацией плательщиком НДС?


сейчас по ПКУ вместе с ф.1 сдается еще додаток до нее - заява на пдв... где форму взять - законодатель не пишет)))) а так все как обычно
Re: реєстрація ТОВ 2014
в налоговую на НДС подается заявление, 1-пдв если не ошибаюсь
госрегистратор плательщиком НДС не регистрирует
buh!, в нку изменения с нового года для вновь созданных
была сегодня регистратора. Как и что никто не знает. Формы заявки еще нет. Налоговики отправляет всех к регистратору, регистратор к налоговикам. Все ждут когда будут принята форма заявки. А пока рекомендуют подавать в налоговую по старой схеме. Как-то так все.
это я про НДС написала
Re: реєстрація ТОВ 2014
Quote
Ksunyasha
была сегодня регистратора. Как и что никто не знает. Формы заявки еще нет. Налоговики отправляет всех к регистратору, регистратор к налоговикам. Все ждут когда будут принята форма заявки. А пока рекомендуют подавать в налоговую по старой схеме. Как-то так все.
так вот как-то так и по старой схеме и с 1-пдв... пока что....временно...
то что змины в НКУ - это я знаю, так, а не прописали механизм, как субъекту зарегить НДС
Подскажите, нужно ли при регистрации получать свидетельство в ФСС от НС с классом риска?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000373