Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

НН зарегистрирована, покупатель получает пустой вытяг

Відправлено користувачем dar_ya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый вечер! Помогите пожалуйста!
Мы поставщик, налоговую накладную от 29.11.2013 зарегистрировали, получили регистрационный номер, квитанцию...сегодня звонит покупатель, говорит, что ему вытяг приходит пустой на эту налоговую накладную...сделали запрос на себя, действительно пусто...причем проверили всю дату 29.11.2013...полностью пустой вытяг за это число...что это может быть такое ???



дозвонилась в Центр оборобки електронної звітності, назвала наш код ЄДРПОУ, номера налоговых за 29.11.20013, она посмотрела, сказала, - у нас все зарегистрировано....я спрашиваю, почему тогда может приходить пустой вытяг, она говорит, - я не знаю...вы что-то неправильно делаете...что мы можем неправильно делать именно за 29.11.2013 я не понимаю....за все остальные даты все правильно делаем...confused smiley

Проверьте правильность реквизитов, только ОЧЕНЬ внимательно, и клиент тоже когда запрос делает
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00023600000000001