Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Помогите плиз, если реестр принят, а декларация нет

Відправлено користувачем lediYu 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
сегодня утром пришел ответ, что не принята. Это катастрофа, да? получается, что все контрагенты не отражены?
не паникуйте, сдавайте сегодня, ну придет ответ, что термин сдачи прошел, ну заплатите штраф потом, может быть
так а контрагентов увидят, что я отразила? это самое важное sad smiley(( у меня их много и на большие суммы


Quote
lediYu
так а контрагентов увидят, что я отразила? это самое важное sad smiley(( у меня их много и на большие суммы
позвоните своему инспектору и спросите видят они или нет! и пусть подскажет как Вам лучше поступить.
и как же сдать, если везде пишут, что срок сдачи прошел и не принимают sad smiley
та ну как они могут не принимать?нову звитну подаете .будет штраф.
Расхождения по контрагентам видят по д.5., пока он не будет принят в пакете вместе с декой, ваши контрагенты "страдают". Лучше сдать с опозданием, чем вообще не сдать. А нову звитну вы не сдадите, она сдается до 20.
ой ..да с новой звитной я чето глупонула..
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030299999999994