Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Какой начислять налог на прибыль за год если хватает расходов??

Відправлено користувачем Ника 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Если доход где-то 300 тыс. грн без ндс, какой приблизительно брать процент, чтоб было нормально?? Понятно, ято налоговой всегда будет мало, но какие пределы сейчас нормальные??
понятие "нормально" очень относительно и в каждом регионе оно своеsmoking smiley
при таких оборотах я бы вообще не парилась с нагрузкой....



1% обычно их устраивает. спросите свою налоговую
Quote
buh_ua
1% обычно их устраивает. спросите свою налоговую

есть налоговые которым и 4 % мало.

Автор, подавайте со всеми цифрами как есть и не придумывайте себе лишних проблем.
А налоговики очень цепляються, если налоговую нагрузку не соблюсти? У кого на практике случалось, отпишите.
Quote
tax_agent
понятие "нормально" очень относительно и в каждом регионе оно своеsmoking smiley
при таких оборотах я бы вообще не парилась с нагрузкой....
А налоговики очень цепляються, если налоговую нагрузку не соблюсти? У кого на практике случалось, отпишите.
Quote
konta
Quote
tax_agent
понятие "нормально" очень относительно и в каждом регионе оно своеsmoking smiley
при таких оборотах я бы вообще не парилась с нагрузкой....
А налоговики очень цепляються, если налоговую нагрузку не соблюсти? У кого на практике случалось, отпишите.

пытаются цепляться
если у вас все боль-мень чисто, то можно их не бояться
правда, они могут включить свои "репрессии" типа отключение возможности регистрации НН и все такое
но это победимо
я уже несколько лет сдаю деку (как по НДС, так и по прибыли) с реальными показателями (и отрицат.значение и убытки) и ничего, все тихо пока, тьху-тьхуsmiling smiley
все равно при проверках они "лупят" планы, не взирая на уплаченные налоги
просто надо знать специфику своей работы и своей налоговой и тогда, совместно с шефом, выработать определенную позицию поведения компании

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000337