Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Через какую программу можно сдать квартальный отчёт Единщику 3 гр ?

Відправлено користувачем KSV***** 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Народ , может кто подскажет бесплатную программу ? Ключи получили бесплатные , а через Айфин сдать такой отчёт бесплатно уже нельзя .
опз. создаете в опз и импортируете в айфин.
соната. но опять же создаете в опз и импортируете в сонату.
Создавайте в ОПЗ, импортируйте в Сонату.
Соната простая , как борщ !
НО отчеты по ЕСВу надо делать и отправлять демо-Медком.


Да ! С бесплатными ключами ! Быстро и красиво !Я сдавала Сонатой квартальную Деку по ЕП за ФОПа 3-й гр.
Только Соната хочет наличия Эксплорера.
Спасибо за подсказку. Через сонату всё сделала.
Здравствуйте!
Я хочу тоже с ДПС Захист перевести ЧПшников на Сонату, скажите, надо ли с Сонаты отправлять договор в налоговую, договора заключала из программы ДПС, срок их еще не закончился.
Позвонили с айфина предложили купить абонемент для сдачи отчетов . За 1 квартал еще как то проскочила вначале апреля , все сдала (подписывала бесплатными ключами налоговой) и получила квитанции №2 Готовлюсь к сдаче отчетов (юр.лицо) бесплатными ключами налоговой за 2 квартал 2014 год, скачала Сонату , требует тоже купить какую ту лицензию за 400 грн. Где можно скачать Сонату, что бы работать без лицензии? Или если импортировать из ОPZ как загрузить в Сонату. Кто как вышел из положения при сдачи отчетности , подписанными бесплатными ключами ?
Отправила додаток 4 по ЕСВ через сонату, уведомление и 1 кв. пришли, а 2-ой уже сутки нет. В чем может быть дело?
Quote
ксенья
Отправила додаток 4 по ЕСВ через сонату, уведомление и 1 кв. пришли, а 2-ой уже сутки нет. В чем может быть дело?
У меня так было ( правда, я сдавала демо-Медком), отправляла 4 отчета одновременно, 3 отчета сдались, а 4-й застрял на сутки.
Я звонила в податковую и спрашивала что случилось. Ответ : ой, ми зараз подивимося, можливо забули відправити вам кв. № 2 >grinning smiley< Почекайте 10 хвилин і перевірте пошту.
Кв. № 2 прилетела через 5 минут после моего звонка !smiling smiley
Сегодня отправила ЕСВ (2 отчета), все квитанции прилетели мгновенно...Отправляю через Сонату...
Сегодня пришла наконец 2 кв., шла около 2-х суток....
Посмотрела Сонату,это теперь тоже платная программа? Девочки, какие есть еще варианты сдачи отчета бесплатно?
электронный кабинет платника податків можливо...
Quote
sim
Посмотрела Сонату,это теперь тоже платная программа? Девочки, какие есть еще варианты сдачи отчета бесплатно?
испугалась, побежала проверять) фух! так же импортирует из опз, подписывает ДПИшными ключами, отправляет и расшифровывает smiling smiley оправляла единый чп 3 группа как раз.
Quote
Povitrulya
Quote
sim
Посмотрела Сонату,это теперь тоже платная программа? Девочки, какие есть еще варианты сдачи отчета бесплатно?
испугалась, побежала проверять) фух! так же импортирует из опз, подписывает ДПИшными ключами, отправляет и расшифровывает smiling smiley оправляла единый чп 3 группа как раз.
я из демо-медка пробовала,безрезультатно
Так а в ДемоМедку ж можна, здаєцця, з здохликівськими
сертифікатами і створить і відправить тільки ЄСВ... а інші,
я в ДемоМедок теж з ОПЗ імпортую, навіть з їхніми ключами...
То шо створювати для імпорту в любу програму з ДемоМедка
я думаю взагалі не можна...confused smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
так-с,значит можно только с ОПЗ в Сонату отчет по единомусдать бесплатно? попробую вечером еще по вашей верхней ссылке пройтись
Всем рекомендую Сонату для сдачи отчетов (кто раньше пользовался айфином) квитанции пришли в течении 5 минут. Сам отчет , конечно , делала в OPZ , потом импортировала в Сонату.
Quote
lm2010
Всем рекомендую Сонату для сдачи отчетов (кто раньше пользовался айфином) квитанции пришли в течении 5 минут. Сам отчет , конечно , делала в OPZ , потом импортировала в Сонату.

сделал таким образом отчет о едином ЮР 3 квартал, пришел отказ : "Форма відсутня в реєстрі бланков" отчет делался в ОПЗ, с последними обновлениями.
Там є дві форми для 1-2 груп і для 3-ої окремо...
Можливо ви не ту вибрали...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Так в назві темки 3 гр, а на третій тільки ФОПи...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000419