Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

путевые листы

Відправлено користувачем Nirish 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
путевые листы
подскажите, в петевых листах есть графы - отметки от медсестры и механика. если на предприятии нет ни механика ни медсетсры, где их брать, это на каждом путевом листе нужно ставить, каждый день
Re: путевые листы
Quote
Nirish
подскажите, в петевых листах есть графы - отметки от медсестры и механика. если на предприятии нет ни механика ни медсетсры, где их брать, это на каждом путевом листе нужно ставить, каждый день
Если поездки не частые, то сами распишитесь, а если частые, то лучше взять механика и приходящую медсестру.
Re: путевые листы
Найкраще заключити договір з АТП на проходження передрейсового медичного огляду водіям та передрейсовий/післярейсовий технічний огляд автомобіля.


Re: путевые листы
Поскольку типовая форма путевого листа уже почти год, как отменена, здесь писали, что можно утвердить форму путевого самим, и оставить в ней только нужные вам подписи (водителя и диспетчера). Я так и сделала.
Re: путевые листы
але Головавтотрансінспекція перевіряє наявність підпису механіка та медичного працівника (з наявністю штампа) - тому краще передбачити ці графи.
Re: путевые листы
Quote
Aleksa_
Поскольку типовая форма путевого листа уже почти год, как отменена, здесь писали, что можно утвердить форму путевого самим, и оставить в ней только нужные вам подписи (водителя и диспетчера). Я так и сделала.

100% согласна!
Re: путевые листы
компания маленькая, каждый день водитель едет забирать товар и отгружать, товар не большой. может ли водитель быть и механиком в одном лице?
Re: путевые листы
Quote
Irina455
але Головавтотрансінспекція перевіряє наявність підпису механіка та медичного працівника (з наявністю штампа) - тому краще передбачити ці графи.

Где это она у вас проверяет? Проверки гаишниками путевых листов были отменены года на 2 раньше, чем сами путевые листы легкового автомобиля...
Re: путевые листы
Quote
Aleksa_
Quote
Irina455
але Головавтотрансінспекція перевіряє наявність підпису механіка та медичного працівника (з наявністю штампа) - тому краще передбачити ці графи.

Где это она у вас проверяет? Проверки гаишниками путевых листов были отменены года на 2 раньше, чем сами путевые листы легкового автомобиля...

Це не ГАЇ, це Головтрансінспекція - зовсім інша інстанція. Але у нас є ліцензія - тому і перевіряє.
Re: путевые листы
Irina455 - а как же вы получили лицензию без медсестры и механика?
Возможно я ошибаюсь но вам не должны были выдавать лицензию на перевозки без механика в штате (подача штатного расписания), и медсестры или договора с поликлиникой какой.
Re: путевые листы
Irina455 - это мысли в письменном виде. извините если что не так. Я согласна с Aleksa_ .
Если это лицензированный вид деятельности то это наверное нужно.
Re: путевые листы
а в нас є договір з АТП на передрейсовий і післярейсовий огляд автомобілів, а також водіїв - все реєструється в журналах механіка та лікаря і проставляються штампи на шляховому листі.
Re: путевые листы
механик и водитель могут быть в одном лице? какие особенности взять в штат механика?
Re: путевые листы
А кто, как считает, можно ли создать месячный путевой лист? Например, отражать в нем информацию за каждую поездку только всё это будет одной бумажкой за месяц.
Re: путевые листы
Irina455 - а в чем вопрос тогда? Ставте все печати от той компании с которой у вас договор. если этих граф нет в новый бланках то добавте если этого требует та организация которая вас проверяет. У вас же все есть.

Tiana - законодатоельно вам не подскажу. Но в компании в которой я работаю сейчас так и делается, на легковые автомобили. Чем это подкреплено не знаю. нет времени разобраться в этом.
Re: путевые листы
Nirish - может. Только в должностных обязанностях должно быть прописано.
Re: путевые листы
buh-psf спасибо!!
а вы случайно не сможете поделиться таким месячным бланком? eye rolling smiley
Re: путевые листы
к сожалению не получится. другой отдел. я их толко визуально вижу. на честное слово провожу. но вроде начальник транспортного контретный мужчина. надеюсь что все благополучно будет
выглядет как обычный новый только с графами побольше.
Re: путевые листы
У меня на фирме бусик. - 2 водителя в штате. Поездки по городу каждый день! Обязанности механика исполняет водитель , все оговорила в приказе. С медиком договор ГПД, Печати и подписи на листе каждый день.
Теперь вот думаю, разработать свою форму путевого без мед. отметки и на рабочую неделю ( 4 листа в месяц будет).
Re: путевые листы
Quote
sashurka
У меня на фирме бусик. - 2 водителя в штате. Поездки по городу каждый день! Обязанности механика исполняет водитель , все оговорила в приказе. С медиком договор ГПД, Печати и подписи на листе каждый день.
Теперь вот думаю, разработать свою форму путевого без мед. отметки и на рабочую неделю ( 4 листа в месяц будет).

а отчеты по авто нужно какие-то подавать?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000363