Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Декларация на прибыль

Відправлено користувачем Aleksey2993 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, можно ли показывать убытки на предприятии для налоговой или как-то нужно выходить на минимальную прибыль? Нужна консультация!!!
[club.dtkt.com.ua]


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
У кого ест операции с ценными бумагами? Новый додаток по ЦП не могу понять как заполнить? Доход от разницы между покупкой и продажей облагается 10% налогом на прибыль??? Помогите!!!!!!!


А как потом в декларации отразить?
я в 10 строку ставил суму налога (по новой форме)
а в ЦП разбиваешь по видам бумаг и биржа-не биржа
но если у тебя корп.права или репо сделки - то с ЦП ставишь в ИД и по всей строгости налога
Новой форме в МЕДКЕ не наблюдаю. У меня по основной деятельности убыток, и он перекрывается доходом от ЦБ. ак все это сейчас показать в декларации не могу понять?
алгоритм старой формы предполагает не 10 а 15%, поэтому отнови 1С (как раз новый релиз вышел)
податок з прибутку ми сплачуємо по нарахуванні наприклад (винагороди) чи по сплаті ? Якщо я при нарахуванні непоказала доходу а тепер коли прийшли до мене гроші.
отчетность сдаю ч/з медок, а там только новая форма по ЦБ, новой по прибыли нет. но даже если бы и была, по основной деятельности убыток, я же не покажу налогооблагаемую прибыль по основной с минусом. Бред какой-то.
А у меня так и получается: по брокерской деятельности в строке 07 убыток, а по дилерской в троке 10 налог на прибыль по продаже ценных бумаг (дилерская деятельность). Интересно как они будут считать налоговую наргрузку в тком случае?
А эти 10 % все в прибыль и оплачиваете? А с убытком как? раньше одно перекрывалось другим и все было красиво.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034000000000001