Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

нет сил подскажите пожалуйста р/с Бориспольская ОДПІ(г.Борисполь)

Відправлено користувачем Marizell 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите где найти счета для упалты в Бориспольскую ОДПИ(г.Борисполь) именно в город БОРИСПОЛЬ не в район....Есв нашла платим давно...Подскажите пожалуйста счета и реквизиты для НДФЛ НДС ПРИБЫЛЬ ГПХ....хоть где искать...на сайте миндох была есть область киевская но нет счетов...куча архивов..код ДПИ не тот...в налоговой трубку не берут ...нет сил уже...неужели так сложно их выложить в нормальном формате как по Киеву...или я слепая...Тыкните носом буду очень благодарна...
У меня счета для ОДПИ г.Бердянск и Бердянского района находятся в одном файле. Еле разобралась, по два разных счета на одинаковый код платежа... Может и у Вас так? Посмотрите в файле Бориспольского района.
[borispol-rada.gov.ua]

Номера счетов берете на сайте Миндоходов, выбираете в папке Киевская область папочку - Бориспольский район, счета не. поменялись , как и МФО,только получатель будет Бориспольская ОГНИ ГУ Миндоходив в Киевской области
ЕГРПОУ 38742495 , Банк одержувача:ГУ ДКСУ у Київській області МФО: 821018

счета написанные внизу- со старым кодом ЭДРПОУ, поэтому пишем те, что выше!!!!

номер счета /получатель старый / код окпо старый/ код платежа / название счета

33210802700004 / Борисп. УК/Бориспіль / 38007070 / 11010400 Податок на доходи фізичних осіб, що сплачується податковими агентами, із доходів платника податку інших ніж заробітна плата

31112009700004 Борисп. УК/Бориспіль/ 38007070 /11021000 Податок на прибуток приватних підприємств

31114029700004 Борисп. УК/Бориспіль/ 38007070 14010100 Податок на додану вартість із вироблених в Україні товарів (робіт, послуг)


[borispol-rada.gov.ua]


Вобщем счета брала на сайте Мин доходов, выбирайте свой район, потмоу что отдельно Борисполя нет, и не бойтесь заходить и распаковывать архивы, там много файлов формата Ексель, если "расширить" столбики Получателя, То увидите : Борисполь удк/ Борисполь = это ваши счета, а если Борисполь удк /СЕЛО (Борисп.рн) , то понятное дело - не ваши счета. Удачи.
Blick,Malina24 спасибо человеческое за ответыв очередной раз..не знаю уже и как благодарить что вечером даже помагаете ответами..
тоесть Борисп. УК/Бориспіль / 38007070 -это и есть Бориспільська ОДПІ(м.Бориспіль)/38742495......
Сократить Бориспольская ОГНИ ГУ Миндоходив в Киевской области как-то ві сокращаете??не влезит в поле в Киент-банке

п.с Неужели трудно написать 1 раз правильно с нормальным названием получателя и кодом и не вводить людей таких как я в ступор...confused smiley
Не знаю, правильно ли я пишу, но раньше получателями были Держбюджет и Місцбюджет. Так и сейчас пишу, только с кодом платежа, например, "Місцбюджет м.Бердянськ 11010100" - НДФЛ, "Держбюджет м.Бердянськ 11021000" - прибыль. И ЕГРПОУ ведь там не налоговой, а казначейства. А получатель ГНИ и ее ЕГРПОУ пишется только в платежке по ЕСВ.
Quote
Blick
Не знаю, правильно ли я пишу, но раньше получателями были Держбюджет и Місцбюджет. Так и сейчас пишу, только с кодом платежа, например, "Місцбюджет м.Бердянськ 11010100" - НДФЛ, "Держбюджет м.Бердянськ 11021000" - прибыль. И ЕГРПОУ ведь там не налоговой, а казначейства. А получатель ГНИ и ее ЕГРПОУ пишется только в платежке по ЕСВ.

Blick,а давно так платите?сверялись деньги туда куда нужно уходят...просто в счетах по областям действительно не налоговая стоит
Борисп. УК/Бориспіль/11010500..ЭДРПОУ 38007070- ЭТО БОРИСПІЛЬСЬКЕ УПРАВЛІННЯ ДЕРЖАВНОЇ КАЗНАЧЕЙСЬКОЇ СЛУЖБИ УКРАЇНИ КИЇВСЬКОЇ ОБЛАСТІ
( БОРИСПІЛЬСЬКЕ УДКСУ КИЇВСЬКОЇ ОБЛАСТІ )....что-то я совсем запуталась с ЭДРПОУ и получателем...дозвонить нереально же им..
Да всегда так платила, с конца прошлого века еще. Только раньше, очень давно, код платежа в получателе не писали. И всегда по всем налогам получателем было казначейство. Специально не сверялась, но за столько лет уже что-нибудь да выплыло бы, если бы шло не туда. Да и проверки были. Я думаю, если написать получателем БОРИСПІЛЬСЬКЕ УДКСУ КИЇВСЬКОЇ ОБЛАСТІ, тоже дойдет куда надо. Тем более, обычно при несоответствии ЕГРПОУ и наименования получателя банк деньги возвращает, не зачисляет на счет получателя. А после того, как ЕСВ перевели в налоговую, его мы платим именно в налоговую, поэтому и ЕГРПОУ налоговой. Для всех остальных налогов получатель - казначейство.
И еще, обратите внимание, Malina24 написала счет для уплаты НДФЛ с доходов отличных от зарплаты код 11010400. А для зарплатного НДФЛ код 11010100. Так что ищите счета в файле с сайта миндоходов.
Blick, да про код я заметила спасибо(мне ж с з\п),но платить буду не с р\с увы через кассу банка,так что возврат денег тут не катит нужно заплатить правильно,но почему-то Malina24 напислаа что получатель не Миськбюджет и не БОРИСПІЛЬСЬКЕ УДКСУ КИЇВСЬКОЇ ОБЛАСТІ, а Бориспольская ОГНИ ГУ Миндоходив в Киевской области и ЕДРПОУ не казначейства а налоговой....тогда оплата как Вы и сказали в налоговую только по ЕСВ и тогда реквизиты уплаты в КАЗНАЧЕЙСТВО ПО НДФЛ,НДС которые на сайте МИНДОХ правельные....выходит вы платите по ЕДРПОУ в казначейство и вам не возвращаются платежи а Malina24 по ЕДРПОУ в налоговую и ей тоже не возвращаются?как так?)))

П.С. кто-то бы еще ночью как не добрые люди на форуме помогли мне...Спасибо ...может найду истину....
Quote
Blick
Да всегда так платила, с конца прошлого века еще. Только раньше, очень давно, код платежа в получателе не писали. И всегда по всем налогам получателем было казначейство. Специально не сверялась, но за столько лет уже что-нибудь да выплыло бы, если бы шло не туда. Да и проверки были. Я думаю, если написать получателем БОРИСПІЛЬСЬКЕ УДКСУ КИЇВСЬКОЇ ОБЛАСТІ, тоже дойдет куда надо. Тем более, обычно при несоответствии ЕГРПОУ и наименования получателя банк деньги возвращает, не зачисляет на счет получателя. А после того, как ЕСВ перевели в налоговую, его мы платим именно в налоговую, поэтому и ЕГРПОУ налоговой. Для всех остальных налогов получатель - казначейство.
И еще, обратите внимание, написала счет для уплаты НДФЛ с доходов отличных от зарплаты код 11010400. А для зарплатного НДФЛ код 11010100. Так что ищите счета в файле с сайта миндоходов.

Malina24 - для того шоб платіж потрапив куди треба важливо заповнити
код ЄДРПОУ правильний казначейства а напишіть в назві хоч г... однак
дойде - єдине, особливо коли платіжка в паперовому вигляді у операціоністки
може виникнути питання - а чи туди ви платите...winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Шустрик,тоесть как обычно код казначейства-код ЭДРПОУ, и в получателе ШОСЬ))?? спрашивлаа потому что Blick пишет как вы говорите ЭДРПОУ казначества ,а Malina24 как я поняла ЕДРПОУ налоговой....или я что-то не поняла сама....
Ну ЄДРПОУ податкової пишемо тільки в реквізитах
платежів ЄСВ - тільки їх ми нині туди платим, а інші
податки на казначейство як платили, так і платим...
Відповідно і код ЄДРПОУ казначейства ставим...
Податкова і казначейство, звісно - це різні установи...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
(04595) 5-23-35 або приймальня 6-79-86. Кажіть, що хочете узнать реквізити для перерахування і платите перший раз. Мені завжди, щоч і нехотя- відповідають.
Шустрик,Liusik,спасибо !!!!spinning smiley sticking its tongue outбудем звонить,лучше перестраховаться
Что вияснилось: Одержувач сказали так(для НДС,НДФЛ) : Бориспіль УДКСУ/м.Бориспіль/14010100-для НДС например ...а на вопрос писать держбюджет или міськбюджет-возмутились жудко мол ві что не вкурсе смотриет на сайте)))-а мы там и смотрим видимо у нас с ними разные сайты...
Это раньше писали держбюджет и місцбюджет. Я просто по привычке так и продолжаю писать, но это необязательно. Вообще я так понимаю, не особо важно, что в получателе, главное чтоб р/с был правильный. Многие не пишут в получателе код платежа, а недавно читала, кто-то неправильный ЕДРПОУ написал и платеж дошел... даже так.
Quote
Blick
Это раньше писали держбюджет и місцбюджет. Я просто по привычке так и продолжаю писать, но это необязательно. Вообще я так понимаю, не особо важно, что в получателе, главное чтоб р/с был правильный. Многие не пишут в получателе код платежа, а недавно читала, кто-то неправильный ЕДРПОУ написал и платеж дошел... даже так.

И хорошо что проходят всякие платежи,я написала для информации вдруг кому-то пригодиться
П.С. хорошо бы и мой платеж не потеряли платеж был в день перевода в другую ГНИ..а платила в старую....узнала про перевод конечно задным числом.....smoking smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045899999999999