Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Банки работают?

Відправлено користувачем Polina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Банки работают?
Добрый день.

Банк Финансовая инициатива сегодня не проводит платежи, в отделении не берут трубку, в инфоцентре 0-800 не берут трубку. А что у вас?
Re: Банки работают?
Приватбанк сегодня платежи провел.
Re: Банки работают?
да все работает! spinning smiley sticking its tongue out
Кому-то нужна была эта паника с карточными счетами, учередями в банкоматы и проч.confused smiley



Re: Банки работают?
ну банкомати приват поки шо не працюють. львів
Re: Банки работают?
Quote
let_natali
да все работает! spinning smiley sticking its tongue out
Кому-то нужна была эта паника с карточными счетами, учередями в банкоматы и проч.confused smiley

Финансовая инициатива таки нетsad smiley
Re: Банки работают?
Quote
asv
ну банкомати приват поки шо не працюють. львів
вчера люди все деньги сняли, довезут сегодня. Все будет ОК thumbs up

Re: Банки работают?
Метабанк г. Запорожье работает сегодня до 15.00, платежи уходят с задержкой, кроме бюджетных
Re: Банки работают?
let_natali .,сподіваюсь так і буде...
Re: Банки работают?
Одесса, сегодня Аваль провел платежи вовремя.НО - в некоторых отделениях не работают программы, нет подкрепления наличными, в банкоматах - ограничения по снятию до 1000 грн и только с карт "родного" банкаthumbs downconfused smiley
Re: Банки работают?
УкрСиббанк, Одесса. Платежи прошли как обычно быстро

Re: Банки работают?
Quote
let_natali
да все работает! spinning smiley sticking its tongue out
Кому-то нужна была эта паника с карточными счетами, учередями в банкоматы и проч.confused smiley

+100.
Бесит паника, которую люди создают сами же!
Re: Банки работают?
но паника в банкоматах продолжается....а так Приват (в частности) работает как обычно
Re: Банки работают?
У нас в Запорожье банкоматы не работают со вчера. Бензина на заправках нет. Отсюда и паника. Вчера не успела деньги с карточки снять, теперь только в супермаркете расплатиться можно... пока можно...
Re: Банки работают?
я вчора все залишила на касі, термінал не працював, львів
Re: Банки работают?
Даже при финансовом кризисе банкоматы работали, а тут политический и такое происходитangry smiley и сами же люди создают себе проблемы!
Re: Банки работают?
які проблеми люди самі створюють??? шо ви таке пишете...
якшо я маю гроші. а не можу ними скористатись.... ні зняти, ні через термінал (( другий день маю обігувати всі банкомати...
Re: Банки работают?
Возможно проблема в том, что с перепугу все кинулись деньги с банкоматов снимать, они и закончились. Вчера вечером в супермаркете наблюдала полупустые полки, народ гребет все подряд, висит объявление, что крупы и проч. продается не более 5 кг. в руки. Ажиотаж. Супермаркет просто не успевает полки заполнять. То же и с банкоматами...
Re: Банки работают?
справа в тому шо я вже з різних банкоматів пробувала ( пише можна безвідсотково) і не має ((...
Re: Банки работают?
Тоже уверенна, что людей просто запугали.Особенно когда не знаешь истины происходящего...ТВ массово передают всякую гадость.В то время когда говорили ,что дороги перекрыты к киеву, что останавливают машины- абсолютно спокойно мои знакомые проехали до Глевахи и благополучновернулись домой, когда сказали всем сидеть и не высовываться, рекомендавали для ком.фирм сделать выходные дни, метро не работало-многие просто действительно не выехали из дому. Зато какая красоты была-пробок нет, троллейбусы бесплатные и что нехарактерно полупустые...А с деньгами на карточках и депозитах - если все ринутся забирать, обналичивать-то -так и будет-паника и нехватка денег, мораторий на снятие , ограничения всякие , а ведь это мы сделаем только своими руками...
Re: Банки работают?
Укрэксимбанк нормально работает
Re: Банки работают?
Quote
asv
які проблеми люди самі створюють??? шо ви таке пишете...
...

Вот вам tiger1 и ответила.Не сейте панику и деньги в банкоматах появятся, а то что из-за этой паники я не могу снять деньги с карты предприятия и выдать людям аванс-то таки да, меня это не радует
Re: Банки работают?
Quote
Klubnika
Quote
asv
які проблеми люди самі створюють??? шо ви таке пишете...
...

Вот вам tiger1 и ответила.Не сейте панику и деньги в банкоматах появятся, а то что из-за этой паники я не могу снять деньги с карты предприятия и выдать людям аванс-то таки да, меня это не радует

А с карты предприятия деньги выдаваь нельзя
Re: Банки работают?
тоді будем чекати...
Re: Банки работают?
В итоге своими паническими действиями развалим экономику Украины изнутри
Re: Банки работают?
только что была в банке "Південний" Одесса.
Банкомат не работал, может не было денег или просто его выключили, чтобы не создавать очередей.
Я спокойно сняла деньги с карточки с паспортом, в отделении было человек 5-6 посетителей. А это отделение вообще-то почти в центре города. Так что паника с платежными картами точно искуственно создана. spinning smiley sticking its tongue out

Re: Банки работают?
Quote
Chizh
Quote
Klubnika
Quote
asv
які проблеми люди самі створюють??? шо ви таке пишете...
...

Вот вам tiger1 и ответила.Не сейте панику и деньги в банкоматах появятся, а то что из-за этой паники я не могу снять деньги с карты предприятия и выдать людям аванс-то таки да, меня это не радует

А с карты предприятия деньги выдаваь нельзя

А не надо делать выводы не зная ситуацию-это карта ФЛП,smiling smiley
Re: Банки работают?
Quote
let_natali
только что была в банке "Південний" Одесса.
Банкомат не работал, может не было денег или просто его выключили, чтобы не создавать очередей.
Я спокойно сняла деньги с карточки с паспортом, в отделении было человек 5-6 посетителей. А это отделение вообще-то почти в центре города. Так что паника с платежными картами точно искуственно создана. spinning smiley sticking its tongue out

Какую сумму, если не секрет? Наш банк только по 2000 выдает
Re: Банки работают?
Банки Украины ввели временные ограничения на снятие наличных в банкоматах

Новость по теме: [news.dtkt.ua]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000418