Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Министерство доходов и сборов Украины ликвидируют

Відправлено користувачем buh-psf 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
[news.mail.ru]

ОЙ, уважаемые коллеги ДтКт можно вас попросить помочь со слежением на эту тему.
ГЫ, у меня ппаника. я только это начала понимать (((
Чего вы паникуете? Вы там работаете и вам грозит люстрация?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
нам грозят не только новые изменения к НК, но и новые-старые формы отчетности
покой нам только снится!


Ну а что вы хотите, если старая власть выстраивала свою вертикаль и внедряла свои законы.
Минздох делался лично под Клименка, а не в интересах державы.
Логично, что в этой сфере тоже все будет меняться.
такова жизнь.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Странно,что до Минздоха не сразу добрались.Наверное правильно все разъеденить,так как все доходы были в одних руках,чтоб на меньше человек делить,или надо ставить кристально чистого человека/что у нас в стране днем с огнем не сыщешь/.И отсюда действительно-новые формы,забытые старые,вообщем бухгалтера без куска хлеба не останутся-главное чтоб работодатель понимал,что на хлебушек надо масло с икройsmiling smiley
почему не сразу - три дня всего прошло, за один день всего не успеть grinning smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Ну подумаешь, вернут всё взад. Это даже хорошо, что налоговая не будет взносы ЕСВ проверять. winking smiley
Голова кругом drinking smiley
я скоро начну успокоительные принимать (((
люстрации вроде нет , вы меня так не пугайте Монна Нонна
Quote
buh-psf
Голова кругом drinking smiley
я скоро начну успокоительные принимать (((
Ну а как оно на вас лично отражается?
Вам сложно скачать из инета новую формочку и заполнить по старым правилам?
Берегите лучше свое здоровье smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
ОК ))
но все равно если что пишите пожалуйста все на форуме.
Quote
buh-psf
ОК ))
но все равно если что пишите пожалуйста все на форуме.
Все и так пишется на сайте, зачем дубрировать на форуме?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
почему не отражается? на нас всех все сейчас происходящее отражается лично, и в том числе расформирование Министерства
никто не знает, что сделают новые люди, насколько это будет лучше, проще и светлее. формочки то цветочки smiling smiley но и на них надо мозги опять перестраивать. так что я разделяю опасения ТС, а хлеба с икрой за это точно не будет
Quote
buh-psf
Голова кругом drinking smiley
я скоро начну успокоительные принимать (((

лучше наоборот стимулирующее и возбуждающее, для дополнительной энергииdrinking smiley
Quote

но и на них надо мозги опять перестраивать.

Извините, но на что перестраивать? Вместо Минздох в формах теперь будет стоять Минфин - вас это смущает?
Разве формы менялись по сути в последние года два?
Поменяли только механизм уплаты налога на прибыль, а в остальном - игра в крестики-нолики

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Вспомнился анекдот.
Пессимист (жалостливо): Хуже уже не будет.
Оптимист (радостно): Будет, будет!
Я все же оптимистка, и мне кажется, что хуже чем было просто уже некуда.
Монна Нонна - мне бы ваше спокойствие ))

Blick - не слышала этот анекдот, теперь сижу и вижу что я вот именно из оперы : Будет! Будет! Улыбныло.

Михаил - )))

как говорит мой директор НОУ ПАНИК! ))) но все же .....
Все будет ок... этого монстра надо разрубить... ЕСВ - это социальные деньги, а никак не бюджетные...
Quote

дна не видно
Экономика достигла дна и начала копать smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
buh-psf, тогда для Вас еще афоризм:
Если вы можете повлиять на ситуацию, то не о чем беспокоиться. А если вы не можете повлиять на ситуацию, то беспокоиться не о чем.
Не дословно, но смысл передала. Зачем беспокоиться о том, на что нельзя повлиять? И еще, нужно решать проблемы по мере их поступления. Пока проблем нет. Появятся, будем что-то делать.
Простите за оффтоп, но очень уж анекдот понравился.
Единственное в мире о чем стоит заботиться это здоров ты или болен
Если ты здоров, то тебе не о чем грустить, но если ты болен, то есть только две вещи о которых стоит беспокоиться, выздоровеешь ты или умрешь
Если ты поправишься, то тебе не о чем беспокоиться, но если ты умрешь, то есть только две вещи о которых стоит переживать - попадешь ты в рай или ад
Если ты попадешь в рай, то все прекрасно, а если ты попадешь в ад, то будешь настолько занят, пожимая руки своим друзьям, что у тебя просто не будет времени беспокоиться!
buh-psf, Вы, наверное, очень-очень начинающий бухгалтер. Поверьте, мы тут столько всякого уже пережили, что грядущие изменения кажутся просто цветочками. Вот увидите, будете читать себя сегодняшнюю через пару лет и поплёвывать семачьки в кулёчек. winking smiley
я далеко не очень-очень начинающий бухгалтер. кто ввел счета по НДС? новую ставку ПФ с 31 марта? новая власть не может не редактировать в пользу бюджета налогообложение, и как она это будет делать - никто не знает. и какие великие специалисты это будут рисовать, которых нет. но можно себя, конечно, самоуспокаивать и жить сегодняшним днем...
Quote
Blick
buh-psf, тогда для Вас еще афоризм:
Если вы можете повлиять на ситуацию, то не о чем беспокоиться. А если вы не можете повлиять на ситуацию, то беспокоиться не о чем.
Не дословно, но смысл передала. Зачем беспокоиться о том, на что нельзя повлиять? И еще, нужно решать проблемы по мере их поступления. Пока проблем нет. Появятся, будем что-то делать.
Молитва Преподобных Оптинских старцев :
"Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить,
дай мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти,
и дай мне мудрость отличить одно от другого."
Цветик - )) этт точно, угадали
вы занали как было а мне теперь еще прийдется учить как было )))

ну у нас на работе прошело колективное "чаепитие" и немного отлягло. хороший директор у нас.
Quote
RAT
новую ставку ПФ с 31 марта?

соцстрах с 11 февраля помню, пенсионный с 31 марта - не помню. winking smiley
Quote
RAT
но можно себя, конечно, самоуспокаивать и жить сегодняшним днем...
Если ситуация не требует принятия решений, то жить сегодняшним днем - лучший выход, который сбережет нервы. Вот рост курса - это актуальная проблема для многих, а "будут какие-то налоги" - обдумывание этого не влияет на текущие операции, бессмысленный стресс.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00078299999999998